Прочие взаимоотношения

Почему все так сложно?))) Вот в детстве подойдешь, дашь поджопник, считай познакомились..

Малютка
Ага, в ответ отхватишь по башке и счааааслиииив)) Было мне 14 годочков на ту пору и мальчики меня в этаком-то плане вообще не привлекали. Мне интереснее биология была, т. к. целью своей жизни я определила стать ветеринаром. Была у меня ворона по имени Яшка, летать он отказывался категорически и жрать просил открывая клюв. Орал при этом так, что хочешь- не хочешь, но дашь, а то хуже будет. И вот эта ворона забралась на дерево перепрыгивая с веточки на веточку и там жрать захотела. Сидит, орёт, как иерихонская труба, слезать боится- высоко. Ну что делать, самой лезть надо, доставать это крылатое чудовище. Платьишко у меня коротенькое и труселя в горошек, как сейчас помню. Забралась высоконько, за ветки держусь, чтоб не грохнуться и тууут меня снизу за жопу кто-то хвать, я ногой ему тресь. Ох и хорошо же он грымнулся- три ветки сломал пока летел. Ну, думаю, слезу и ты труп. Удирал хромая, если бы догнала убила бы. Две недели в нашей деревне появиться боялся это мальчик 16 лет из соседней деревушки, но приветы через знакомых передавал регулярно.))
Александра Скрипник
Лучший ответ
А счас поди уже и ногу не ПАДНЯТЬ!!!))))))
Инна Быченко
А щас что мешает дать поджопник?)
Сергей Абаренов Опыт прошлого.
Невозможно да познакомиться....
А щас?
Асия А.
Так в детстве бантик привязал на голову - уже красавица, а сейчас.. филлеры сделай. геолуронку закачай.. а пнешь, так ведь еще могут губы сдуться и задница накладная отвалиться
надо не нарушать традиции так и продолжай давать поджопники
с чего Вы решили, что сейчас что-то изменилось?