Прочие взаимоотношения

Если девушка матерится в вопросе-ответе, то это по любому мужик?

тут без стакана не разберешься))
Руслан Аллагулов
Лучший ответ
Не факт)
В письменной форме... намного легче выразить свои эмоции)))
Алла Веретенко
Кто его знает) счас такая молодежь мама не горюй)))
Саша Жирнов
Не факт, всякое бывает))
Сергей Ярцев
Если девушка матерится, это баба, а не девушка) А если под женским ником прячется мужик, то это пидар))))
У каждого человека, свой стиль общения..), и этого человека уже сложно как то переделать или изменить...) Поэтому, если он даже и не захочет применить мат, он его все равно применит, и даже, как бы и не заметит...) ( и не зависимо, кто это будет, девушка или молодой человек )
A;
Asdfghj ;lkjhg
ее считают "своим парнем"
Ольга Меньшина
Совсем не показатель для определения пола. Скорее говорит об уровне воспитания....
разве девки не матерятся?
Нет, это значит, что "полюбому нахваталась этого от мужиков".
Нет, это воспитание о себе говорит))
Kuttybai Zharlanov
Есть три формы языка: литературная ( самая замечательная ), повседневная ( простонародная ), и матерная ( недоразвитая ). Вот как человеку интеллигентному, используя частую литературную речь в качестве повседневного общения, общаться с людьми матерщинными? Они же не поймут друг друга. Вот и приходится адаптироваться к разным манерам общения.
ну раз перечить нельзя по любому мужик?
как сказали бы в зоологии - быдло обыкновенное.
Адель Аюпова
Нет. Я в жизни люблю материться от души.
Девки щас матерятся покруче мужиков
А может и не мужик.... Месячных второй месяц нет, а подруг ей говорит, что у неё запор. И только недавно узнала, что эта игра по другому называется и что залетела.
Иногда такие вопросы, что без мата не обойтись.
Необязательно.
Roman Mukhovskij
не всегда, возможно довели или побудили на выплеск негатива и сработала аварийная русская защита, которой являлся мат до крещение Руси и его применяли на жертвенных капищах.
хуйтыугадал
Игорь