Прочие взаимоотношения

Реально ли похудеть, если просто не есть после 6? Ложится спать в 12-01:00 часов?

А в другие часы есть всё что хочется. Я что-то в это не верю. А какое ваше мнение? Каких результатов и за какое время вы добились, соблюдая режим до 6. Всем доброй ночи!))))
Саша ...
На самом деле так никто не похудеет, главное соблюдать баланс калорий, + эти самые потребляемые калории должны быть полезными.
Антонио Бандерас
Лучший ответ
Я пробовал сидеть на диете...
Блин, это не реально.
Даже в Армии было проще!
нереально. А язву заработать реально. В основе любой диеты для похудения равномерное и полноценное питание и подсчёт калорий. а ты сильно толстая? попробуй физическую нагрузку.
Саша ... Мой способ: ограничение мучного и сладкого. Физические упражнения. Основной мой рацион состоит из фруктов (кроме винограда, бананов и сухофруктов). 8 лет на этом держала вес в норме. Потом после операции, набрала где-то 10-12 кг.)))) Пытаюсь сбросить.
Бред
В инете полно информации с тем, что происходит с организмом, зачем ищите бредовые диеты
(без еды запускается катаболизм, организм "пожирает сам себя" )
Если ты ляжешь спать голодной в 12.00-то в 3 утра, ещё не проснувшись, навестишь свой любимый холодильник.
Larisa Kudrashova
Давай уже, ебани завтра с утра сальца и так каждый день в течении года. А потом в зеркале увидишь как оно там.
Николай Гук
Саша ... Мой способ: ограничение мучного и сладкого. Физические упражнения. Основной мой рацион состоит из фруктов (кроме винограда, бананов и сухофруктов). Просто было интересно мнение людей)
У вас всё хорошо с весом.... худеть надо это тем у кого уже этот вес со всех сторон плывёт и штаны рвутся по швам а у вас то всё хорошо....
Сергей Смычек
Саша ... Ну я где-то в своих объемах прибавила на 10 (!!!!) см.: грудь. талия, бедра. Пытаюсь вернуть прежнюю форму)))
Надо вести дневник питания и считать калорийность. Для этого сейчас есть много приложений, которые тебе в этом помогут. А то, например, съев пару вафель или шоколадку можно получить больше калорий, чем от тарелки каши с мясом.
А выпив бутылку молока или кефера столько же калорий как съев 6 тарелок борща.
В общем если будешь все записывать, то удивишься и увидишь где перебираешь.
Еще можно не ограничивая калорийность увеличить двигательную активность. Например, Майкл Фелпс (олимпийский чемпион по плаванию) съедает 12 000 килокалорий в день, но при этом он красивый и поджарый потому что плавает в бешеном темпе 5 часов в день.
Вот интересные примеры на эту тему thehz.ru/interes/10-znamenityx-atletov-i-ix-bezumnye-diety
А вот как по разному могут выглядеть 200 килокалорий thehz.ru/interes/kak-vyglyadyat-200-kalorij
нет, потому что надо налаживать питание + физическая активность... лучше еще не придумано
а после 6-7 лучше не есть для здоровья: ночью организм отдыхает, зачем его нагружать?
Саша ... Но если человек ложится спать в 12-1 час ночи, то тогда нужно передвинуть часы. За 3-4 часа перед сном не наедаться. НАпример, до 20:00 часов есть.
Дней 10 не ешь ничего. Неужели трудно?
Саша ... Не трудно. Но как войдешь в обычный режим, так снова вес наберешь. Это не вариант. Способ может быть таким, чтобы человек им следовал всю жизнь! Мой способ: ограничение мучного и сладкого. Физические упражнения. Основной мой рацион состоит из фруктов (кроме винограда, бананов и сухофруктов)
Просто кушайте здоровую пищу пять раз на день, маленькими порциями, занимайтесь спортом, и Полисорб плюс пропейте, чтобы вес как можно быстрее уходил.
Похудеть можно только если не жрать.
Саша ... ясен х... й))))) Но это не реально. Тогда от голода скопытишься)) Я например, ограничила мучное и сладкое))) Плюс спорт.
Переходите на пяти разовое питание, маленькими порциями, затем регулярно начните заниматься спортом, и перед всем этим нормализуйте обмен веществ, с помощью Полисорба плюс, вот тогда все у вас выйдет, как вы хотите.
Надо сексом чаще заниматься! :))
Н*
Нинош ****
Саша ... Это мы проходили))) Бесполезно!)))
Похудеете, но не на много, проверено на себе.
А то, например, съев пару вафель или шоколадку можно получить больше калорий, чем от тарелки каши с мясом.
вобщем Марина, ты ешь мало и не вкусно?)
Саша ... Нет, ЭД))))) Я ем мало, но готовить люблю. Готовлю разнообразные блюда. Например, сегодня приготовила отбивные из баранины, плюс печень в соевом соусе. На ужин у меня только каша. Мой рацион в большинстве своём состоит из фруктов (кроме бананов, винограда и сухофруктов). Не ем хлеб. Ограничиваю себя в мучном и сладком.
Саша ... Плюс 2 раза в неделю занимаюсь физическими упражнениями по 3 часа одно занятие.
Если не есть после шести есть шансы что похудеешь . На кого то это работает очень хорошо, а на кого то не очень . Моя жена уже давно пытаюсь похудеть и пробую много разных способов чтоб похудеть но нечего не помогает . Не ела после шести пила разные таблетки и травы . Никакого результата вообще нет такое впечатление что просто, все ее старания идут на смарку . Я очень долго ее подбадривал но не в какую . Потом я увиделhttp://лазерный-липолиз.москва и смог ей помочь похудеть . Но она все равно никак не может решиться . Может поможете как нибудь уговорить.
На самом деле, все сложней чем кажется. Пищу которую мы употребляем, организм, по нашей неволе, "складывает" в запасы.
Ученые выявили белок, так называемый PRAR белок который ответственен за хранение жировой массы. Если уменьшить количество этого протеина, соответственно и жир спадет.
Это легко можно сделать, с помощью прополиса. Мне когда надо было худеть, я начинала просто кушать/жевать этот противный прополис, нечего не помогало. Но я нашла какой-то препарат, то ли концентрат прополиса, ну с высоким содержанием прополиса и прочих витамин. Я его употребляло, при этом сама по себе начала пить больше воды, начала потеть (потом спросила врача, обмен веществ стал лучше проходить). В общем, помогло. Я не по графику брала это лекарство, но за месяц где-то 7 см убрала в талии.
Если и вы хотите, можете посмотреть, вот ссылка http://adwad.cc/6gsbxkFU
лучше всего http://лазерный-липолиз. москва