Прочие взаимоотношения
Какие актуальные пожелания хотели бы оставить в почте деда Мороза ПРЯМО СЕЙЧАС?)) Об отношениях вопрос)))
Дедуля, реши всё проблемы женщин, хотя бы на одни сутки))
Татьяна Ярославцева
Спасибо, солнце, что беспокоишься о нас и во благо нам!)))))))))))))).... спасибо))
мы уже челое видеопослание отправили Деду))) теперь ждем подарков))) приветище радость)))
Татьяна Ярославцева
Эх мне фотографий не хватило на сегодня, лимит_)) я бы тебе подарила много-многА!)))
Привет, солнушка!)))))))))
дай мне блондинку с третьим номером каждый день и не введи в искушение
( Пожелания от Фёдора) как бы ты старый казёл не назывался... колотун бабай... дед Мороз... дед Щукарь... дед Мазай... но если ты и в этом году ...припрёшься в три часа утра... пьяный в жопу... без подарков... я тебе как старику Хотабычу повысщипываю плоскогоубцами твою вшивую бородёнку ( и желаний загадывать не буду )

Снегурку погрудастее)) и шампанского)) и мандаринов без косточек)))
Татьяна Ярославцева
Кароч - выбирай сам тут что по нраву!)))))))....
Снегурочка уволится сразу, как их прочтёт )))
Татьяна Ярославцева
поконкретнее пжлста))))))))))))))))
Дедушка Мороз, ты же волшебник, отправь нас всех на Петербургский бал лет на 200 назад, чую надо нам кое чему у предков подучиться, мелко плаваем.))) Об отношениях ответ.)))
Татьяна Ярославцева
Привет, Вячеслав).. учиться никогда не поздно)...
А мне нужно простого, человеческого счастья....) и счастья и здоровья моей семье и мне...)))

Татьяна Ярославцева
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ У ТЕБЯ БЫЛО ВСЕ ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ!))))))))))))))))))
картинку не могу загрузить... лимит (...
хочу качественный контент :)
Татьяна Ярославцева
поконкретней пжлста!))))
Можно дедка с яхтой и виллой, бездетного и безвнучного, не жирного, с юмором, выпивающего слеганца только для совместных вылазок из дома, не для жизни.
Так а сколько можно? Каждый год прошу жену, а ему пох!
Дедушка Мороз, осуществи мое желание, сделай так чтобы в будущем году я смогла обнять и прижать к сердцу одного человечка и ...главное, чтобы у него самого это желание проснулось
Игорь Солодченко
Так ты его обними, может там что и проснется у него)))