Прочие взаимоотношения

Что нужно, чтоб жена была покладистая, послушная, покорная и не делала мозг?

В наше время массового бесправия мужчин и агрессивного феминизма
купи резиновую Марину и живи в покое.
Мурат Абдуллаев
Лучший ответ
Не быть нытиком и никогда не обсуждать женщин!
Anna Rain
Тогда нужна бесхарактерная, овощеобразная девушка,
у которой нет ни своего мнения, ни самоценности.
Тот мужчина, который хочет такую жену...
Или сам не понимает чего хочет, из глупости...
Или не совсем нормальный мужчина.
Короче, не созрел он еще для отношений, развиваться надо и зреть. )
Потому как в хороших семьях, вместо того, чтоб обвинять только друг друга в чём-то,
муж и жена пытаются анализировать, что именно они делают не так.
Надо покласть не её
А моя иногда делаем мозг. Бараний мозг в сухарях с помидорами, жареными баклажанами и с картошкой и черносливом и соусом "Сацебели". Восхитительно. Я ее часто прошу "сделай мне мозги."
Ислам, разумеется. Там такие.

Но не становиться же обезьяной, верующей в лживые сказки, ради завернутой в ковёр макаки.
Бог им судья...
взаимопонимание и родственная душа)
Serega Serega
Просто любите её. И, так называемый, вынос мозга, вам покажется просто развлечением.
Почти все мужики, ответившие здесь, считают, что жене надо меняться. Это потому, что они сами статичны в умственном развитии. Кто умнее, тот и делает дела, в том числе и в семейной жизни.
Serikzhan Akhbayev
хороший, податливый, угождающий во всём муж)
Игорь Иванов
Надо быть, баборабом, и качественно., с душой трахать. Другого варианта нет. Те кто моет мужикам мозг не хотят, что бы они размножались, поэтому заставляют мужчин обесценивать источник секса- женщин, и делать диаметрально противоположное тому, что они любят
Фарит Дасаев
нужно чтобы она была или дебильная или резиновая
Елена Потанина
Денег давать и супружеской долг исполнять!
Но возможны и варианты.
Удачи!
Быть - единственным.
No Name... Zzz
если ее выкопать на кладбище, она сто процентов будет таковой :) а пока человек жив, он имеет свои мнения и эмоции. согласна, неудобно, но по - другому никак.
Илья Осипов
Деньги, внимание, дети и благоустроенность. Секс для среднестатистической женщины где-то на 4-м или 5-м месте.
Анита Новикова
Выбирать без спешки, у правильной, традиционной семьи. )
Идеальный вариант, без сбоев и нервов - ПУСТЬ БУДЕТ НАДУВНАЯ !!!
Николай Тырлов
НИКОГДА НЕ ЩЕПЛЯЙ ЗА ЖИВОЕ - народная мудрость
Хорошая жена начинается с нормального супруга - умеющего решать проблемы . Если она не будет работать то и хозяйкой станет хорошей. Мозги выносят от разочарования.
Алексей Fh,kjh
в углу стояла бита... чуть что-и сразу бита...
Быть любимым
Надо чтобы муж не придирался, дарил подарки
Тимур Ко Судя по твоей тупой аве и нику - ты конченная дебилка и скорее всего у тебя нет мужа
нужно быть добрым, покладистым и не делать мозг ей.
Dawlet Nazarxanov
Что нужно? Нужна такая женщина, ищи если найдешь.
Жена изменяет
Anyuta Voprekil
Безнадежно. Девушка, когда становится женой сразу делается непокладистой, непослушной, непокорной и капает на мозги? Так уж заведено.
kakosh-m
Поймать ее на измене))
Елена Маркова
Показать ей фильм "Мученицы" и сказать, что ты состоишь в этой общине))). Ну или жениться на филиппинке.
В Узбекистан... Таджикистан
Александр Федотов Светские государства. Шариата нет, разводы с каждым годом все чаще.
Выход один-гостевой брак!
"Красавец принц красавице принцессе ровня "(чешская пословица). Ну а по нашему -"Муж да жена... пара".Вывод прост и очевиден-что выбрал-так тебе и надо.
Женись на хорошей девушке- их так много!
Герасим Ли
Судя по всему "глухонемой" или "кукла"
Светлана К
Нужно не загружать ее бытовыми проблемами и убрать свои ноги, свесившие на ее плечах.
Т=
Танечка =))))))
Всюду Снег,
Снег,
Снег!
Всюду Смех,
Смех,
Смех!
Всюду снег
И снежки,
Всюду смех
И смешки!
С высоты
На ребят,
Как пушинки,
Не снежинки
Летят,
А смешинки!
Ксена *
Соответствующее её воспитание, гормональная система, питание и физические нагрузки.
Обременение беременностью при сильном отрыве от реальности.
Нанимаешь таких работниц: домработницу и проститутку. И все - мозги не делаются, все что ты хочешь - исполняется.
А безмолвную рабу в свое услужение хотят многие, но мало кто готов что-то в ответ давать этим рабам. Так что лучше 2 работниц и мастериц в своем деле. Хотя можешь и проститутку одну нанять, просто чуть больше заплатить)))
Купить куклу)
Zharas Lukpanhakimov
жениться уже на такой надо было
проявлять к ней уважение, заботу, дарить тепло, ласку и тогда её незачем будет " делать мозги вам".
Быть идиотом со счётом в швейцарском банке.
Sergey S
Бей бабу молотом - будет баба золотом.
Элементарно. Бей её как псину. На цепь посади. Если не слушается, не корми неделю. поставь ультиматум. Или будет вести себя хорошо (иногда получаю ништячки вроде вкусной еды и прогулки по улице, иногда нужно выпускать погулять, знаете ли) или терпеть побои. Вообще это ж женщины, чё с ними станется. Бабы.. пф..
Женя Кудря
Инопланетянку бери.
БЕЙ БАБУ МОЛОТОМ, БУДЕТ БАБА ЗОЛОТОМ ...
Быть рядом и в печали и в радости
Варианта два или Вам надо быть подкаблучником, или терпите истерики!
любить её надо :-) и морально и физически: -))
зачем её нужен такой идиот, как ты? (: