На прежней квартире, трахались через
день, да каждый день, а на новой
таких звуков, не слышно, хотя тут
молодая пара. Один раз я слышала
нечто странное . Мужчина звонит в
дверь, дверь открывает девушка ,
через 5 секунд, сдавленный
приглушенный вскрик мужчины и
грохот падения, похоже она на него
вспрыгнула, он не смог удержаться
но специфических звуков, ни разу
не слышала .
Прочие взаимоотношения
Ваши соседи тоже трахаются без конца и края?)))
Таки не знаю, без чего они это делают... то ли без конца... то ли без края....))))))))
не вмешиваюсь))))))))))
ВСЕ соседи у меня-давно пенсионеры. Так что в подъезде-идеальный порядок, чистота, тишина и спокойствие.
Не знаю. Не проверяла.
не подслушиваю
они это делают да же в подьезде )_на улице) _ и в магазине )
Людмила Демура
О, это прямо про меня. Мы такие хорошие соседи, прямо. Ночью это делать..
Думается, что хотя бы один конец там все-таки присутствует. Но я этого не слышу. Я слышу как двумя этажами ниже каждую ночь орет парализованная баба, а на нее орет мужик из-за того, что она не дает ему спать. Веселуха.
С концом трахаются соседи, как бы...
нет) ну или оч тихо это делают) а вот ругаются да)
Мне на них плевать
Нет слав те Хоспаде
Перестали. После моей громкой фразы: "Ocтавишь? Дай дoбить."
понятия не имею.. у меня частный дом
Нет, если честно. То скорее всего мы, наоборот получается.
Это нет, лишь иногда. Мои суседи, хвала Создателю, не каждый день здесь тусуются. Но порой ужасно много хрюкают, квакают, пукают и какают.))
ну трахаться без конца это уже вопрос к лезбиянкам
Я не слежу за ними, и звукоизоляция хорошая.
Нет. Мои соседи - бабки