Прочие взаимоотношения

СТРАСТЬ...одни ее хотят разбудить,другие сдержать,третьи потушить...А ВЫ как над НЕЙ издеваетес????)))))

да она появляется всегда как-то не вовремя вот и терзаю ее и саму себя!!!!
Катя Лапина
Лучший ответ
Я с ней дружу
Разбудить конеш, и пусть мчится во весь опор, сдерживать и тушить - преступление. Жизнь так коротка...
Nurbek Doloev
привет, Манюнька, она пока спит, как Василиса Прекрасная, ждет поцелуя Ивана Царевича
Алексей Бут
Хочу чтоб длилась как можно дольше....
Валерий Шилков
Освобождаю на совершенно неподходящий объект))))))))))))) ) И расхлебываю последствия....))))))))
Евгений Ширяев
Да никак)) )
Я позволяю ей ЦВЕСТИ )))
без нее, человек не человек, а пустая оболочка....
Амуры активно используют стрелы со смещенным центром тяжести, потому что, попадая в сердце, они зачастую повреждают и голову)
Khasan Zulfiya
Страсть не дает человеку есть, спать и работать, лишает покоя. Многие боятся ее, потому что она, появляясь, крушит и ломает все прежнее и привычное.
Никому не хочется хаос в свой устроенный мир. Многие способны предвидеть эту угрозу, и умеют укреплять гнилые стропила так, чтобы не обвалилась ветхая постройка. Этакие инженеры - в высшем смысле.
А другие поступают как раз наоборот: бросаются в страсть очертя голову, надеясь обрести в ней решение всех своих проблем. Возлагают на другого человека всю ответственность за свое счастье и за то, что счастья не вышло. Они всегда прибывают либо в полном восторге, ожидая волшебства и чудес, либо в отчаянии, потому, что вмешались некие непредвиденные обстоятельства и все разрушили.
надо наслаждаться пока не убежала....
Смс Ооо