Прочие взаимоотношения
Какие подвиги обычно совершают мужчины?)
Работают на вас всю жизнь а потом подыхают в грязной больнице ))))
Ержан Купанов
Ну женщины тоже работают, разве нет?
Женятся.
И отвечают за свои слова и действия.
Героически едят за троих
просыпаются рано утром и ходят на работу.
Я вот курицу в духовку отправил :))
Воображаемые)))
Постельные.
Спасительные. Что-то я ни разу не видела женщин в -30 на улице, достающих на вертолете унесенных на льдине.
Marianna Amirbekova
а я видел бабу прилипшую языком к железной трубе. это подвиг?
"НАСТОЯЩИЙ МУЖЫГ ДОЛЖЕН !! : ДОБИВАТЬСЯ, ПРОГИБАТЬСЯ, СТЕЛИТЬСЯ И УНИЖАТЬСЯ ! "
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Кто любит, тот жертвует собой.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
Кто любит, тот жертвует собой.
подвиги совершаются там, где некомпетентно начальство
Превозмогая себя, вливают внутрь третий литр пива. Или пузо чешут до мозолей на пальцах)
Я жду мужа с работы
Главное свойство наших подвигов, что они все в прошлом. И чем больше проходит времени, тем более славными эти подвиги становятся.
делают детей. а потом делают ноги)))