Прочие взаимоотношения

Почему большинство людей шаблонные без своего мнения? " ну такое" "ля" "тренируйся на кошках"

Потому что для них это выгодно. Их никто не трогает. По одиночке они никто. Если "шаблонные" встречают человека, который имеет своё мнение, начинают его гнобить. Так они выпендриваются перед друг другом.
Причёски Из Кос В Алексине
Лучший ответ
Потому что, когда то сказали: "Ну нет. Книги это скучно.."
Катя Фёдорова
Ирина Устьянцева я не читаю книги . это не факты.
А что ты хотел от людей после Сталинских репрессий? Основное принцип который я слышал от деда -не высовывайся. а он знал. что говорил. Сам по 58-мой отмотал 5- детский срок. Вот пример - одной бабе недодали в пятерочке 1 рубль сдачи так она скандал устроила-очередь стоит. вызовите администратора. нет. позвоните туда, позвоните сюда. Я говорю - Путину позвоните на горячую линию. Молодая пара улыбнулась, а остальные (среднее и старшее поколение) остальные как язык в ж-пу засунули. сразу вся перепалка стихла - и смотрят на меня как на врага народа, а я и есть внук врага народа и сын репрессированного. Одни охраняли, другие сидели -кого больше осталось? А дальше яблоко от яблони недалеко падает..
но например свое мнение тоже разное - Шевчук, Макаревич, Ахиджакова давно его высказали. А что Сокуров 10 лет молчал - а потом вдруг выступил https://www.youtube.com/watch?v=u9qHk-ZVwls .Это когда первые полканы бросились в драку, а потом вдруг и шавки осмелели..
А как зуб? водка дома была? мне Сурдолог одна говорила - сама не могу понять - но от неё все проходит (шум в ухе -который не лечится)
Tyson ***
Эльмина Шиграй Ты бы, долбодятел, ещё с сотворения мира начал.
Твой пост 24689ый на эту тему. И слова те же. "Оригинальный" ты наш.