Прочие взаимоотношения

Меня никто и никогда не полюбит. Как жить в радость себе?

Tasha Ess
просто не зацикливайтесь на том, что вас никто не полюбит. если вы перестанете об этом думать, забьете, так сказать, на всех, тогда вы раскроетесь с новой стороны. вас покинут комплексы и такие вот грустные мысли. и к вам люди сами потянутся, просто не нагнетайте проблемы
Зырянский Леха
Лучший ответ
максимка это ты?)))
Ayaz Azer
Tasha Ess Нет ((
Зайди на форум овулях, может полегчает.
заработай денег, и не отказывай себе ни в чём, но при этом постарайся не разложиться морально
Так и будешь жить в страхе и сомнениях?
Радуйся тому, что ты не путин!
Путину только в России «светит» 20 лет тюрьмы за Крым и Донбасс — Федоров

Лишившись власти, Владимир Путин может быть обвинен во множестве преступлений; в частности, в соответствии с Уголовным кодексом РФ ему может быть инкриминировано развязывание войны.
Такое мнение «Обозревателю» высказал российский военно-политический эксперт, живущий в Праге, Юрий Федоров.
Отвечая на вопрос о том, может ли Путин принять решение об уходе с поста президента, эксперт заметил: «У него очень сложное положение. Если он уйдет, то существует очень высокая вероятность того, что именно он будет превращен в козла отпущения, его обвинят во всех грехах – не только в грехах, но и в уголовных преступлениях».
В этом контексте Федоров сообщил о том, что статья 353 российского Уголовного кодекса гласит: «Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны — наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Ведение агрессивной войны — наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет».
Он убежден в том, что «перед новым руководством России, если оно будет, естественно, встанет вопрос: как налаживать отношения с Западом? Чтобы наладить отношения с Западом, нужно решить проблему, существующую в отношениях с Украиной. И это не только Донбасс, но и Крым. Нужно решать вопрос о том, как возвращать Крым, и кто виноват в том, что возникла вся эта ситуация. Естественно, новое руководство скажет: в этом виноват Владимир Владимирович Путин. Тем более что в свое время он сам признавался в том, что отдал приказ „начать работу“ по взятию Крыма».
Имеется также «масса всяких дел», например, дело об убийстве Литвиненко, дело о крушении на Донбассе малазийского лайнера «Боинг». Кроме того, «сейчас Польша в очередной раз поднимает вопросо причастности Кремля к смоленской трагедии. И во всех этих делах, естественно, торчат уши Владимира Владимировича», — констатировал эксперт.
Таким образом, «единственный шанс для него, как я понимаю, почти наверняка сохранить свободу – это оставаться у власти».
«В этом деликатность нынешней ситуации в России. И все больше и больше кругов в высших слоях российской бюрократии понимают, что с Путиным им дальше не по пути, и что Путин становится реальной угрозой лично для них», — подчеркнул Федоров.
Tasha Ess Мне настолько поуй на ввпутина, ты себе даже не представляешь. Мне плохо.