Прочие взаимоотношения
Вам же нравится Этот Проект и Эта категория - Потому что Можно Врать не Только Всем, Но и Самому Себе +++
Выдавая Желаемое за Действительное ..?)))
Каждому свое. Все сугубо индивидуально и зависит от воспитания.
Света Положенкова

это так согласен
Вопрос от Хозяина жизни! а сам-то старенький ответчик, опытный)) очень!)
Александр Власенко
Таки А причём тут Моё хозяйство в жизни ???И Мой опыт ???
все, что я здесь пишу - искренне)
как отношусь к друзьям-ответчикам - искренне)
врать элементарно лениво)
есть реальная жизнь, сложностей, как и всем, хватает)
а здесь отдых, встреча с территориально-удаленными друзьями)
врать элементарно лениво)
Я здесь просто играю. И не более того.
Можно, но сейчас вообще не вру тут.
Потому что в реале, я б уже давно по зубам получила, за свой язык... ахаха)))))))
...и даже желания офигевают от возможностей)))))
Эт точно! Не соврал - день впустую!
А зачем здесь врать... здесь как раз можно писать всю правду... никто даже и не подумает... что пишу чистую правду.
Александр Власенко
Здравсвуй Перченка ))) Рад видеть )))
Обожаю, особенно Юмор!
В том то и дело, что здесь можно не врать. Потому что мы все не знакомы в реале, а значит можно свободно и легко общаться.
Походу именно в этой категории я настолько обленился, что уже не считаю нужным что-либо приукрашать (врать)...
А себе-то - зачЕм??!.))
люди и в жизни разные
Не, я здесь чисто поржать. Кого здесь только не встретишь!
не могу вам ответить, так как любой мой ответ будет сочтён за враньё
мои ответы в отличии от вопросов всегда прямые и в лицо
Дурак на дураке если бы не эта старая ракета торпеда не заходил суда давай к нам тема напитки со своим алкоголем
Да, есть такое, часто замечала, но я не вру, мне это не интересно.
По принципиально никогда не вру даже когда правда мне не выгодна оттого местами похож на идиота но я принципиальный.
врать самому себе-САМОЕ СЛАДОСТНОЕ ЗАНЯТИЕ
вот тут=то как раз и нерентабельно врать самому себе
здесь словно разговор с самим собой
Я искренняя и в реальности и здесь, на ответах.
Завидуешь?
Выдавать Желаемое за Действительное это инициализация!
врут во всех категориях.. но здесь все же больше позитивных людей!! Общаться с адекватными совсем не скучно!!)))
Ну вот не ври)))
Привет Саш! Как Оса?))
Александр Власенко
Здравствуй Тишина ))) Всё хорошо и Ося тоже ))) Спасибо ))
Считаю, враньё никчёмным занятием.
наверное, да))
Ложь, хоть и составляет весь мир, разрушает личность. Правду, хотя и ищут все, она никому не нужна. Здесь многим требуется помощь и некоторые могут её оказать. Капитализм настал, а капитала нет. Отличный волонтерский проект! А люди.... Как в жизни: есть прекрасные и другие.
Я тут вру и упиваюсь этим:). Мне нрава)
А мне просто нравится размять мозги по утрам, задавая незамысловатые вопросы... перекинуться парой слов приветствия...)
это приятно проведенное время... а уж кто какой вкладывает в это смысл.. личное дело каждого...
Нравится общение. Раньше сидели на лавочках, а сейчас в гаджетах. Врать или говорить правду дело каждого, себя главное не обманывайте. И еще ума можно набраться как -чЁ лучше сделать. Я тут по совету, все жду когда бетонные полы высохнут (28 дней) . пишу пока время есть. Удачи Вам.
Предпочитаю не врать, но иногда правда бывает настолько невероятной, что проще соврать что б поверили .
Врать можно и без проекта...
А смысл врать? Мотива нет...)
Мне нравится этот проект. Но вранье здесь не при чем. Причина куда более материальная))
А кто выдает действительное за желаемое сюда не заходят?
Я здесь не вру. А рассказываю, как есть
Каждый судит по себе.
Вру но не всегда
Дело твое, хочешь врать - ври :))
Однако "избегание проблемы - ее решением не является"
С правдой и ложью то же самое :)
можно поговорить о том о чем с людьми которые тебя знают не поговоришь...
Как конфета. Вкусно и вредно.
Самому себе и всем остальным и в реале можно врать, что мы и видим повсюду.
Себе врать последнее дело
Нра за интересные мысли и разных людей взгляд))
Как то врать неприходилось))
Вот ты знаешь, я никогда не вру.
Все врут