Прочие взаимоотношения
А что тебе нравится больше: долбанный холод или долбанная жара!?)))
мне нравится выходить из состояния долбанного холода... постепенно, когда каждая косточка, каждая клеточка прогревается... просыпается...)))
Дятлы нравятся, красивые птички ..)
ЖАРА))))))))))))))))) я летняя птичка)))))))
Инна Волженцева
тогда летом тебе ко мне, а не от меня надо залететь)))))))
Все люблю, зимой снег, летом солнышко)))))))
Я южная женщина.... ЖАРА!!!!)))
Сергей Кашеваров
вахахахха
Даже не знаю--холод наверное лучше.
Девушка эта нравится на маму мою похожа ))

Как говорится Зимой долбанная жара Летом долбанный Мороз )))
когда холодно можно согреться тёплой одеждой а вот когда жара.... то вообще некуда деваться
жара
Лучше пусть жара будет.... Холод это много убытков... Во первых зимняя одежда дороже стоит чем летняя одежда.. зимой на улице особо ничего не поделаешь и в парке не посидишь и не поцелуешься с девушкой да и пиво не попить.... третье.... зимой в квартире за отопления деньги надо платить.. убытки... Зимой то топливо в машине тоже будь здоров как кушает что печку надо включать в машине... Летом мне больше нравиться.... вам обьеснил почему. Зимой ещё простуды всякие липнут... сопли.. горло красное и опять убытки на лекарство.
У нас зимой -40. летом +40. резко континентальный долбаный климат.
Жара
Лучше уж холод.
От холода дома можно укрыться ..
А когда жара и дома духота обычно
От холода дома можно укрыться ..
А когда жара и дома духота обычно
ЖАРА ЛУЧШЕ НАМНОГО
И ОНА НЕ ДОЛБАННАЯ
Лучше жара
И то и другое мной трудно переносится.
Люблю комфортную температуру, когда не тепло и не холодно, но такое бывает крайне редко.
холод лучше
жар костей не ломит)