Прочие взаимоотношения

Вы в такой холод собачий -19(по ощущениям все 25)

Выходите на улицу если никуда не надо.. типа погулять там.. воздухом подыхать.. или под пледом дома с кружкой чая лежите? ужас какой холод в Москве... ещё и ветер со снегом.. бррр
Вы тоже солнечная девушка :) Я при -45 вырос, это теплышко. Поверьте на слово:)
Виктория Ли
Лучший ответ
Николай Мироненко Не ну сибирякам не привыкать конечно... а я мерзлячка страшная.. сейчас -19 и уже прям страшно выходить.. а на днях у нас обещают до -27..ваще страх берет.. буду как сурок сидеть дома
Да, сегодня прохладнее, +16)))
Никуда из тепла не иду
Елена А
Спокойно, у меня есть теплая одежда как и обувь. Мне нравятся, приятны холода и морозы.
обязательно

если я не буду двигаться, то в итоге умру, ну и сегодня классная ещё погода, особа ветра нет
-19? ТЕПЛО! У нас вчера было днем -25, а ночью всего-то -32. И это ТЕПЛО ЕЩЁ.
А сегодня так вообще днем -23, ночью обещают -28... НЕ май месяц конечно, но и не холодно
под пледом дома с рукой)
Николай Мироненко Это очень ценная информация, конечно))
У нас - 24
Нет, я сижу дома
Алексей Цой
Мы на лыжах ходили кататься в - 28 (по ощущениям - 35)
Ну я не в Москве. Приезжай, согрею и плед не нужен будет.)
Привет!
Николай Мироненко Ой.. та спасибо!!!!)) Мну есть кому греть тыж знаешь сам))
Евгения Махмутова А хочется с тобой познакомиться поближе))
Что значит "по ощущениям" ))?

Всегда забавляет :-)) Яндекс погода особенно
"У меня зарплата 30 тысяч, но ощущениям 10"
"У меня член 15 см, но по ощущениям 36"
"Мне 33 года, но по ощущениям 8""
Леся *
у нас +5 на юге РФ, но я не входил ещё)
я вот так сидела дома и стала часто болеть (

теперь каждый день выхожу и быстрым шагом хожу час-полтора

такое кардио мощно разогревает весь организм, потом еще долгое время жарко
и настроение улучшает
Самед Самедов
Николай Мироненко Я по полтора часа летом и осенью ходила в лесу.. супер... а в такой холод полчаса максимум.. потом мёрзнуть все начинает как бы тепло не одевалась.
Не только выхожу, но и бегаю)) правда такой холод у нас зимой может быть 1 или 2 дня за всю зиму. Все остальное больше -2 градусов не опускается, даже море не замерзает) солнце, тепло, птички)
В такой холод никуда не выхожу (если не нужно на работу).
занимаюсь кунфу по 2 часа, в ноябре занимался 4-5 часов
Вчера выходил за фруктами, но до Москвы не дошел несколько сотент км, ведь Пятерка ближе оказалась)