Прочие взаимоотношения
Все говорят.. что секс полезен))... А чем это, интересно, он полезен?))) Или все сто не вредно.. уже полезно?)))
Seksi snimaet stress, sjigaet ves, kachaet press) nu a esli seriezno, to videlyayutsya sekrecii i xorosho rabotayut gormoni, jelezi, limfatucheskaya sestema, ginekologami i urologami dokazanno, chto u jenshin zanimatyshixsya regulyarnim seksom menshe problem po jenski, a u mujchin zanimayushixsya seksom regulyarno, naimenshaya veroyatnost prostatita. Samoe glavnoe zanimatsya bezopasnim seksom, i s odnim, postoyannim partnerom)
Это белок и массаж одновременно)
Уже тем, что от него получаешь удовольствие.
При обмене физиологическими жидкостями происходит гормональная перестройка организма под Вашего партнера
Жыргал Карыбеков
Так сейчас все предохраняются)
Секс без любви-эндорфины на ветер
УЛУЧШАЕТ ИММУНИТЕТ
Согласно исследованиям, опубликованным в «Психологических отчетах», занятия сексом один-два раза в неделю способствуют укреплению иммунной системы.
Клиффорд Лоуэлл, иммунолог из Калифорнийского университета, утверждает, что сексуально активные люди больше подвержены воздействию инфекционных агентов, но иммунная система, реагируя на них, производит больше иммуноглобулина A, который защищает наш организм от простуды и гриппа.
ПОЛЕЗЕН ДЛЯ СЕРДЦА
Сексуальное возбуждение увеличивает частоту сердечных сокращений, причем число ударов в минуту достигает пика во время оргазма.
Исследование, опубликованное в Американском журнале кардиологии с участием мужчин в возрасте от 50 лет, показало, что у мужчин, имеющих половые контакты не реже двух раз в неделю, риск сердечных заболеваний снижается на 45%.
Врачи, также утверждают, что заболевания сердца не должны влиять на вашу сексуальную жизнь. Сердечные приступы редко случаются во время секса, поэтому, если ваше заболевание стабилизировалось, нет причин для беспокойства.
СНИЖАЕТ КРОВЯНОЕ ДАВЛЕНИЕ
Высокое кровяное давление у мужчин может привести к эректильной дисфункции, а у женщин – снижает либидо и интерес к сексу.
Последние исследования подтверждают информацию о том, что секс помогает снизить риск высокого кровяного давления, по крайней мере, среди женщин.
Женщины в возрасте 57-85 лет, имеющие интимные отношения, менее склонны к гипертонии. Однако, похожее исследование с участием мужчин показало, что представители сильного пола, которые хотя бы раз в неделю вступали в половую связь, в два раза чаще испытывали проблемы с сердцем, чем сексуально неактивные мужчины.
СНИМАЕТ БОЛЬ
Головная боль часто становится причиной отказа от секса. Однако, не спешите принимать болеутоляющие, неврологи обнаружили, что сексуальная активность может устранить некоторые виды головной боли.
ПОЛЕЗЕН ДЛЯ СЕРДЦА
СНИЖАЕТ КРОВЯНОЕ ДАВЛЕНИЕ
СНИМАЕТ БОЛЬ
Жыргал Карыбеков
В гугле, я и сама почитать могу, мне интересно лично ваше мнение)
При половом акте женщина передает мужчине эстроген. Мужчина же передает женщине андрогены, которые способствуют увеличению половой активности, быстроте мышления и развитию физической выносливости.
Жыргал Карыбеков
Не знаю, как была дурочкой, так и осталась.. ахаха)
И лентяйкой)
При сексе выделяется кучу гормонов радости, что поднимает настроение. Физиология требует. Еще это очень приятная форма общения между партнерами.
На счет спортивной активности согласен, что это хрень полная - я за 5 минут на скакалке или километр бега устану больше и сердце загружу, чем во время секса. Секс может быть тяжелой нагрузкой наверное уж совсем для неспортивных людей, для которых подъем без лифта - подвиг.
Самооценка от секса поднимается только у тех для кого он большая редкость. От любого дела которое долго не получается и наконец удается растет самооценка и секс не исключение.
шибко че то озабоченная..
сутками бля херачить
одну и ту же тему . пи-дец какой то..
не получается ?
мож че с головой..
мозг то искусственный.. понятно..
фигеем с тебя.. аля...
сутками бля херачить
одну и ту же тему . пи-дец какой то..
не получается ?
мож че с головой..
мозг то искусственный.. понятно..
фигеем с тебя.. аля...
А самой не хочется?
И вообще неплохо
СЕКСОТЕРАПИЯ
1. Великолепный массаж половых органов.
2.Улучшается кровообращение всего тела.
3. Уменьшается риск инфарктов и инсультов.
4. Нормализуется сжигание лишнего жира
5. Вырабатываются эндорфины — гормоны счастья
6. Повышается иммунитет.
7. "Продление молодости", что отражается на коже и волосах.
8. Исчезает депрессия и другие нервные заболевания
9. Отличное настроение и крепкий глубокий ночной сон 10. Человек становится жизнерадостным и счастливым
Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
1. Великолепный массаж половых органов.
2.Улучшается кровообращение всего тела.
4. Нормализуется сжигание лишнего жира
6. Повышается иммунитет.
Удиви Меня
Согласен с 1, 5, 8
По вашему полные и жирные люди сексом не занимаются?
Я знаю людей которые и после секса плохо спят и тех кто без секса спит отлично.
Проститутки как-то не похожи на счастливых и здоровых людей, хотя секса у них через край.
Укрепляет сердечно-сосудистую, поддерживает тело в тонусе, избавляет от комплексов, увеличивает самооценку, а следовательно повышает продуктивность труда.
Жыргал Карыбеков
Тело в тонусе?).. глупости)
Полные люди, тоже сексом занимаются).. и тонуса там никакого, на второй этаж поднимаются, уже отдышка)
Про комплексы и самооценку вообще молчу, ерунда какая то)
Улучшает гормональный фон, укрепляет сердце, поднимает настроение