Меня потрясло, что общественность отреагировала так, будто жерта сама виновата во всем. Многим жаль парня.
Меня потрясло, насколько четко проецируются слова и картинки в жизнь. Она в своем инстаграме и в своих словах создала ту самую картину, которой и закончилась ее жизнь. Это красочное доказательство того, что все мысли материальны. (Нытики, вам на заметку).
Меня потрясло, как 19 девушки и парни выглядят и ведут себя, нет в них жизни, потерянность какая-то. Люди, напичканные мемчиками, укороченными словами, сериальчиками, ютубом и кучей татух на теле.
И, конечно, самый злободневный вопрос: любил ли он ее или это вообще не любов. Любовь такое не творит.
В общем, это мои краткие мысли, надеюсь, и ваши почитать.
Прочие взаимоотношения
Вас не потрясла история со студентом, который убил свою соседку?
никогда не понимала, как жертва насилия может быть "сама виновата"...эти комментирующие никогда просто не задумываются, что это может быть из сестра или дочь, тогда эти одноклеточные запоют по-другому
твои вопросы меня ффф гроб загонят
Нет, проблемы быдла и лохов мне не интересны.
Тату - клеймо лоха. Этой истине тысячи лет.
Тату - клеймо лоха. Этой истине тысячи лет.
Не потрясла и даже не удивила, ученые давно бьют тревогу что на почве влияния соцсетей и компьютерных игр у молодых людей происходит полная деформация психики. Всем плевать.
^ Анюта!!))
не умничай )))))))
Я не смотрю и не читаю такое. Сами пишете, что мысли материальны, так зачем себя пичкать подобным? Спасибо, не надо.
воздействие психотропных препаратов.
Не особо потрясла. Сейчас подобных шокирующих историй полно. В одной школе поножовщина, в другой ученик с топором, этот студент... и у нас, и за рубежом такого хватает. В основном это влияние интернета, в котором в открытом доступе полно роликов с насилием и разными извращениями. У молодых людей психика еще слабая и подобные сцены легко извращают мозги. Да и некоторые взрослые этому поддаются.
Вечно у вас то руки отрубают женщинам, то насилуют школьниц, студенты соседей убивают, синтол закачивают в мозги, чтотза моральные уроды у вас живут? Сами же их воспитываете и доводите до крайностей своим поведением, а потом ещё удивление изображают, вот дауны...
Надежда Чухланцева
У вас-это в России?) И это ты мне после 14ого года говоришь и ада, что творили вы у себя? Ща везде куча агрессии, без привязки к стране.
Наркотики и никчемности.
меня больше потрясает резня детей в школах. for fun и считай флешмоб)
а у нас есть такая особенность, во всём виновата жертва) чаще всего слышно подобное) а уж женщина жертва о ну это сам бог велел, считай архетип)
а у нас есть такая особенность, во всём виновата жертва) чаще всего слышно подобное) а уж женщина жертва о ну это сам бог велел, считай архетип)
Надежда Чухланцева
Уверена, что для развлекузи? Мне казалось, что там разборы были, не?
Женщина виновата всегда и во всём. Она провокатор номер один и в этом тоже виновата сама!
че к чему.. ты бы хоть ссылку на новость оставила..) а то непонятно..


Надежда Чухланцева
Не, если не читал, то и нафиг негатив плодить. Я прочла и жалею).
Может пельмени просроченные подсунула ему
Меня не потрясло. Это закономерность. Мы деградируем! Мы перестали использовать свой разум и стали жить как животные, движемые, как многие любят себя оправдывать, инстинктами. Разум, для тех кто не знает, это умение логически мыслить, рассуждать, взвешивать и принимать решения не руководствуясь своими чувствами и эмоциями!
Елена Фролова
иди куй сосать
чему удивляться.... каких рожаем и как воспитываем, то и получаем
не потрясла
я её впервые прочитал у тебя
и почему она должна меня потрясти?
я её впервые прочитал у тебя
и почему она должна меня потрясти?
Надежда Чухланцева
Да не обращай внимания, твой глаз достоин лучших тем для чтения.
Одного Хармса хватит, что б неподготовленный разум поломать.
так вы же любите поиграть с огнем.
почему жалуетесь, если он обжог?)
почему жалуетесь, если он обжог?)
Похожие вопросы
- Почему сейчас стало модно встречаться с парнями-студентами, которые не могут подарить дорогой подарок, нет машины?
- Откуда пошло человечество ???Адам и Ева первые люди, родили Авеля и Каина.. который убил Авеля...
- Расскажите свои истории исполнение желаний, которые вы считали не осуществимыми?
- Как не обидеть не интересную мнн девушку-соседку, которая влюбилась в меня
- Сегодня День Святой Татьяны, День Студента? Даешь бесплатное крещение студентов!!!
- Любовь или деньги, что выберешь ты? Другими словами бедный студент, к которому есть чувства или миллиардер, к которому
- Соседка по комнате с мозгами ребёнка 7-ми лет.
- Расскажите свои возможно нелепые, странные истории из колледжа, вуза за которые вас до сих пор стыдно, или же забавно.
- Вопрос про соседку...)))
- Девушки, а чем Вы можете потрясти парня ? :-))))