Прочие взаимоотношения

Люди,почему вы хулюганите,бля,и отвечаете на вопросы матом,а???Ептэ????

Нееееет!! !
Это счаз не ты ругаешься, это твоя вредная частичка.. .
Щас мы ее приласкаем и она перестанет ))))))
Максим Димов
Лучший ответ
Ну что вы, как можно?))) ) Я и слов-то таких не знаю!))))
Пошла я за личным модератором)
Ну чего раскричался то, я только зашла:))))))))))
По себе людей не суди!
Маша Можаева
Светлана Георгиева Ой,чучундрочка выползла))))))
Да кругом все не воспитанные пошли
Aiko__ Zhumadillaeva)))))
Я так не отвечаю, никогда ;)
Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Е@ твою мать! Страшно-то как!!! "
Оля Цейзер
замечена не была за сим)
Максим Сабуров
)))) Ужас!!!!
Ирина Крючкова
Издержки дворового воспитания...
акробаты-физкультурники, бля....
Я не хулюганка) ) Я хорошая))
Сергей Tурков
Каковы вопросы, таковы и ответы,
господин "не уважающий никого"!!!
Володя Гречко
ты обращайся непосредственно к тем, кто так делает, не фиг, всех под одну гребенку мести. И вообще, мне уже порядком надоел твой ИМИДЖ этакова ЗЛОГО МАЧО! Я сама видела, как ты ответил на вопрос, цитирую: А пошел ты! "Сначала за собой посмотри. Как сам себя ведешь, не заслуженно людей обижаешь. Я считаю, сам нарвался!!!!
В ответе мат Ты увидал:
Ну, а в вопросе что же?
Ведь Ты с людьми вчера скакал, -
А Ептэ с блядями тоже?..
Елена Сатимова
Глупые потому что. И словарного запаса не хватает
Timur Huseynov
я хотела бы это тоже самое и у тебя спросить=))))) я то никогда не хулуганю)))
на то они и люди, а вот мы ЗВЕРИ культурные....))) ) не ругаемься а только рычим...) ) рыыыыыыы....))))