Вы в пустыне нашли клад. Оставлять никак нельзя... песками заметет.
Находка весит 150кг.
Вы бы потащили это!?))
Прочие взаимоотношения
А вам тяжело было бы тащить мешок с деньгами!?))
Дождался бы ночи, сориентировался по часам и звёздам, приметил бы местечко и вернулся бы погодя - на верблюде)
Нет, позвольте! Это ж чепуха: что я делаю в пустыне без верблюда?? Один. Недалеко ушёл от поселенья?.. Тогда ещё проще: время пути, компас и оставленная мета помогут мне обнаружить тайничок...
Ygen Boldin
Продуманный))
Я таскал. Они реально очень тяжёлые.
Но ничего.. у меня для этого машинка есть ))))
Ирэна вы сказки ещё не писали не пробовали ..
Тише Женсчина. Это была моя заначка!
Неа, набрал бы крупными купюрами килограмм 30-40 остальные бросил. Этих кг мне бы хватило на всю жизнь...
Раньше так и было. Деньги были в виде камней и чем больше, тем богаче.
Да, банковскую карточку очень тяжело тащить. Это по силе лишь работникам на станках и грузчикам.
А клад бы я по частям тащил.
Нет... Я в пустыне вряд ли одна выживу.. поэтому, деньги мне там ни к чему...
Я тут посторожу, а ты топай за вертолетом))
Ygen Boldin
))))))
надо просто уметь ориентироваться в пустыне!
потащила бы))) и совсем было б не тяжело)))
конечно нет, я бы закопал поглубже, нарисовал бы карту, ну а потом с подмогой вытащил бы)
150кг я не дотащу, самому бы живым дойти, а брать часть - очень опрометчиво.. зачем, если можно забрать все и более простым способом)
а вот если женщину надо в пустыне тащить?))) притом злую ;)))
Ygen Boldin
Фреккен Бокк!?)))))))
Своя ноша не тянет (старая пословица)