Прочие взаимоотношения
Верить ли такому?)) Или обманывает?
С парнем встречаемся полтора месяца, нам по 25, он очень хочет меня, говорит, что любит, но я девственница, он хочет подготовить меня к сексу, сделать романтический ужин и попробовать заняться сексом.... чтоб я не боялась и не стиснялась, но я все равно чего то боюсь, но и сама понимаю, что возраст и нужно попробовать это уже, но не хочу обжечься... он говорит, что понимает меня и что не бросит, что может расписаться со мной в загсе, познакомить с родителями... но он просто не хочет со мной как школьники целоваться только, что нужен секс тоже...
Это не должно быть так торжественно прям. Свечи, романтику он обязан по любому поводу устраивать, а не делать праздник "лишения девственности" да и по правде говоря, это должно произойти само собой, волна страсти, обоюдное влечение. Раз есть сомнения, не спеши. Придет время, не будешь задаваться вопросами.
Когда нужен секс - он может сам свято верить и в загс, и в знакомство с родителями, и в любовь до гроба, и в звезду с неба...)
Если ВАМ не по душе интим с ним - не торопитесь. был бы он "Ваш человек" - Вы бы тут вопросов не задавали...
Если он вам действительно нужен, то вот и начните с ЗАГСа. Что может быть романтичнее, чем первая брачная ночь именно после свадьбы?!
Свадьба, первая брачная ночь... Все красиво. И если даже вы в ту первую брачную ночь забеременеете (очень может случиться после такого длительного воздержания), то не страшно. Ребенок родится в браке, и брак не по залету.
Да куда уже тянуть, главное не забеременей!
Невинность не велика ценность) полтора месяца это уже немало главное на инфекции его проверь сначала Особенно вич гепатиты и сифилис А то такой букет может подарить что ну его нафиг этот секс На лице не написано что он болен может быть А попаст можно легко это довольно часто сейчас случается Так что и презик не лишним точно будет Без него не соглашайся даже
Компания Эконикс
не, ну можно справку из квд со всеми анализами
Он же все равно уезжает в марте. Зачем он тебе нужен?
Найди такого, который с тобой останется, ему и дай секс.
Чтобы потом локти не кусать, сдайте анализы вместе. Все эти моральные терзания от того, что тебя использовали для секса, покажутся тебе детскими шуточками, когда тебя "принц" наградит серьёзным букетом. ВИЧ, гепатиты В, C, сифилис проверьте обязательно. На слово не верь, он может даже не догадываться.
Полтора месяца? Маловато. На твоём месте пока не давал бы :D
Он же все равно уезжает в марте. Зачем он тебе нужен? Найди такого, который с тобой останется, ему и дай секс.