Прочие взаимоотношения

А такое бывает вот женщина замуж вышла, а от секса отказывается ?

мужики говорят, что да )))))))
Артем Фомин
Лучший ответ
Женщина должна отношения делать комфортными, приятным, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " и что там еще говорят " остыли чувства " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену . японская пословица
Артем Фомин лицо утрите )))
Сергей Задорожный она ничего такого не обязана. как и потакать низменным наклонности мужа. Секс- для зачатия, все остальное ваш кобелизм. Не нравится, живи один . и все. Скоро женщины вообще перестанут выходит замуж и вообще иметь отношения с вами паразитами. Поумнели, наконец-то.
иногда бывает, но эт редко
Влад Леонов
наверно болеет!
Юрец Долгов
ЛЮБОВЬ ВЕДЬ МОЖНО ПРОЯВЛЯТЬ И ПО ДРУГОМУ
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ПОМОЩЬ ПЕРЕПИХОВ=)
Не пробовала, я замуж выходить ещё
Анна Любимова
Женщины все больше умнеют, и отказывают потакать вашим низменным наклонностям и похоти, падая в месте с вами на низшую ступень развития, превращаясь в тупое человеко-животное. Секс он исключительно для зачатия. ( ну можно пару раз попробовать ради близости и любопытства... и остановится на этом ) А брак для совместного быта и детей. И ВСЁ ! Все остальное ваш тупой кобелизм, потребительское отношение и больной эгоцентризм. Потому то сейчас все больше женщин отказываются от брака, и вообще от отношений с мужчинами. Ибо слишком много низкоразвитых, не стремящиеся ни к чему высшему, человеческому.
Vidadi Aliyev дурость это
Денис Литвинов Я ещё называю одноуровневые .
Так и есть, превратили секс в бог знает что...
Igor Gor Вы просто не встретили ещё того мужчину, за которым захотите на край земли...
иногда бывает, но эт редко
Саша Санин
Да бывает когда нада вітянуть из тебя шубу машину
или ище какаята мутня в голове ихней, или-же больна чемто
Нужно пробовать говорить об этом с ней, ведь выйти замуж очень важный шаг, теперь нужно говорить обо всем что не устраивает и наоборот нравиться, от догадок и непонятках появляються сомнения.... Это не есть хорошо
Нее, такого не бывает, это взаимоисключающие понятия))
Алексей Супрунов бывает, брак он не для секса.... бывают даже пары высокодуховные и этим скотством оба не хотят заниматься... ( приемлемо только для зачатия)