Изя может дать совет..
познакомился мужчина с женщиной..
повез он её к себе и завозит на дачу..
привел во двор и говорит - раздевайся..
она - ты что улица же.. зима.. мороз -20..
мужик говорит раздевайся до гола я сказал а то убью и тут закопаю..
она разделась стоит голая трясётся..
он ей а теперь лепи снежную бабу!!
делать не чего лепит.. слепила..
он ей ..одевайся.. пошли в дом..
пришли.. там свечи.. шампанское ..приятная музыка.. шикарный ужин.. потом он был очень нежным в постели..
когда он провожал её она его спросила.. зачем ты так поступил в начале?
он ответил.. возможно у тебя было много мужиков до меня и после меня будет еще больше.. но меня и снежную бабу ты не забудешь никогда!!)
Прочие взаимоотношения
Как сделать так, чтоб ночь со мной девушка запомнила на всю жизнь?
намажь член зеленкой. Такого она больше в жизни не увидит
Руку ей сломайте)
Поешь гороха, точно не забудет...
Не утешай себя херней, им глубоко наплевать на тебя и на твой стручок. Ты ничего не значишь, просто наслаждайся, пока дают )
Сделай вкусный кунилингус со всеми вытекающими видами....
Владимир Баженов
Не все гурманы ))
ужаас
Будь единственным в ее жизни.
насри на неё)
Если ей понравится она запомнит это на всю жизнь
Если не понравится она это тоже запомнит на всю жизнь
виагры выпей
А вы как её удивлять собрались интимом или своим отношением к ней?
Поешь гороха, точно не забудет...
обассысь!!!!