Прочие взаимоотношения

Если мужчина захочет познакомиться... он сделает это? Даже если кажется, что девушка неприступна?))

Zhuzim Kenzhebay
Встречный вопрос:
Вы всегда делаете то что вам хочется?
Вас ни когда не останавливает страх неудачи?
Не бывает так что вы медлите, не знаете как приступить к делу и не испортить всё,
а время уходит и вот уже поздно?

Не спешите задавать вопросы другим, спросите сначала самих себя.
Андрей Дегтярев
Лучший ответ
Zhuzim Kenzhebay все так...
при выборе таком .. богатом )) вряд ли ..
лениво им )
Вот именно - что кажется: этим вы только себя успокаиваете)
Savelyev Viktor
Взрослые люди, к чему все это? Не хочет значит не надо, пойду дальше. Не люблю лицемерия, она такой-же и в отношениях будет)
Есть такие "орлы", которые любят долго-долго кружить вокруг жертвы))
присмаааатриваться. и только потоооом подойдут..)
я их не понимаю. а вдруг он больше её не увидит, вдруг она уедет или ещё чего!
и всё! кружил зря получается)))) и упустил свой шанс)))
Mir 777
Оралхан Шынтасова Ну он себя же показал, а у неё на него ноль реакции, ну раз ноль, так и шансов ноль, ничего не упущено))
Самое главное - захотеть. Остальное приложится.
Sadu Aynur
нестроптивая епт кобыла
Ильяс Махмудов
ну да! если уж не в моготу будет.
Сергей Мочалов
только пусть это будет не макс он конечно хороший но слушать про пол литра неделю не охота .особенно если это происходит один раз в год
На мой опытный взгляд, неприступные в постели не очень.. бревна так сказать или ещё какие комплексы по поводу сисек\писек. Вобщем куски говна делающие вид, что они чего-то стоят)) Зачем с такими связываться?))
*** Roma ***
Не преступные это те что о себе высокого мнения, хотя в реальности являются обычными бабами? я к таким не подхожу я таких оставляю горячим Кавказским горцам)))
Perizat Urazaleiva
Zhuzim Kenzhebay нет... другие
баба неприступная?) ахахахаха нужно записать шутку)))
Zhuzim Kenzhebay запиши... только я не баба)
за всю жизнь ни я ни с кем не познакомился, ни со мной никто
в реале
за исключением двух случаев, когда показал друзьям, что знакомиться с девчонками на улице это просто и не так страшно

здесь же все комплексы снимаются и можно быть самим собой
Инна Гринь