Прочие взаимоотношения

Изя интересуется ..в какое место лучше всего пригласить женщину.. кроме ресторана?

А это... от твоих намерений Изя зависит))
И от её желаний и воспитания))
Доброго утра тебе!))
Стариков Михаил
Лучший ответ
Андрей Антоненко доброе утро)
в ЗАГС)
Юра
сеновал
Valiusik Vlas
К ней домой, и не забудь, там и посрать можно и помыться, нужно считать Изя!
Изя, к маме на форшмак
... Сербина*)
в киношечку)
Передайте Изе: в любое место, НО... через ресторан ))
Лиза Белая
Таки к маме. Она пожарит рыбу.)
Иван Иван
|Nika Mellеr' | гефельфиш?
Конечно, к ней домой и приглашай, зачем лишние деньги тратить?
Эмин Исмаилов
В любое. Главное, чтоб кровать рядом была.
Изя любит Секс?
В кинотеатр, на последний ряд.
)))))))Высоко не взлетайте... а то мимо кастрюли пронесетесь!)))
счастье не всегда падает в руки, поэтому придумай сам, куда пригласить женщину, чтоб она ответила тебе полной взаимностью...)
Ольга Казарина
домой и еда своя и кровать рядом
Анзор Кобж
Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе?
Пригласи ее посидеть на лавочке в городском парке, но только днём, часов в пять уже уходи, а то нарвёшься на местных хулиганов и они тебя обЗательно побьют, но и в этом есть плюс, если хватит смелости не убежать, а хулиганы будут благородные, как было в прошлом и не покалечат тебя, а просто наставят синяков под глазами и разобьют нос с губами, то девушка тебя будет жалеть и обязательно полюбит, девушки они такие!
Бар
Djtonik Dj
в кино, театр и т. д.
откуда видна природа... она красивая. ЛЮБОЙ девушке понравится) но все таки есть исключения. ив води на рок концерты