Прочие взаимоотношения
Мужчины без запросов, верные и хорошие. Такие существуют?)
Думаю нет, если только очень страшные и не уверенные
Что значит "без запросов"?
Запросы? я очень много знаю холостяков, которые к внешности относятся так "главное в девушке душа"...я, разумеется, отнесся к этому с легким смехом, однако... если посмотреть на девушек, которым они отдают предпочтение - да, им реально походу пофиг на внешность. А если глянуть на женатых... или замужних (женщин разумеется: D)...просто немного в ужасе порой))) как?!! как они с этими живут?! ну... это их дело))
Верные ли эти мужчины? по моему да, как своему выбору, так и слову
Хорошие? ну... плохими я их не назову, но и особо милыми не смогу... ну какой будет мужик? он всяко не будет выглядеть и вести себя как молодые парни... с гейскими прическами и шмотками
Верные ли эти мужчины? по моему да, как своему выбору, так и слову
Хорошие? ну... плохими я их не назову, но и особо милыми не смогу... ну какой будет мужик? он всяко не будет выглядеть и вести себя как молодые парни... с гейскими прическами и шмотками
А мне кажеися таких большинство, ну есть, конечно, отдельные личности “со своими запросами”, но мне такие люди не нравятся. Даже независимо от пола.
sl-mix
Таких нет.
таких много но им ничего не надо
Заходи, после разберёмся.
Яяяяяяяяя.
sl-mix
Посмеялась
конечно.
я, например.
запросов почти нет.
очень хороший
я, например.
запросов почти нет.
очень хороший
sl-mix
Страшную старую бабку любить будешь?
девушки без запросов, верные и хорошие. Такие существуют?) Учитесь принимать недостатки друг друга, никто не идеален.
Каждый день в зеркале такого вижу
sl-mix
Врунишка
Таких надо не в клубах искать, а в библиотеках
zvoni))))) +734673797004 )))) 34 eto kod Ispanii))) ya toje pogovorit s toboy xochu)))))
sl-mix
Но ты же сейчас в России.... Что-то тут не сходится.)))
Подражание - прямой признак несамостоятельного мышления.
Но всё-равно ржака))
Но всё-равно ржака))
sl-mix
Что ты все время с ученика? тебя что банят постоянно?
Похожие вопросы
- Почему по России так много "старых дев"? нет мужчин, завышены запросы или что?
- Мужчины, это действительно верные факты? ( все внутри)
- все мужчины делятся на верных и неверных?
- почему Женщины Не верят что Мужчина может быть верным???
- Мужчина может быть верным?))))))
- Скажите а на свете есть такие мужчины, что бы верными были своей избраннице и не предавали, или это с области фантастики?
- Как вы считаете это мнение мужчины о изменах верное?
- А тут есть мужчины преданные и верные?))) А то мне не хватает )))
- Мужчина считает себя верным всегда, даже если его застигнуть в процессе измены?
- А Мне Кажется Это Хорошо Когда Мужчина Бывшую Не Хочет Знать..Что Она Существует...А Вы Как Считаете ???))