Прочие взаимоотношения
Мужчина считает себя верным всегда, даже если его застигнуть в процессе измены?
Нет. Просто некоторые почему то считают что женщины должна закрывать на это глаза.
Мессалина ну никак не могла поймать Клавдия. И вышла замуж за второго при живом первом.
Женщина, будет только рада, застав его с другой! Хоть к ней, не будет приставать, часа два! Чем бы мужчина не занимался лишь бы не плакал и не приставал!
Павел Динисенко
издеваешься?
Таг аНо и есТь!!..))))
РазвлекУха - это не измЕнА вЕтЬ??!.;)))
Павел Динисенко
привет додогой))))
Да он вообще не отразим, ни в одной луже! Естественно он непогрешим и она сама упала, а он ей помогал подняться, а одежду такую хлипкую нынче шьют...
ну хоть отдохнёшь, есть-же и плюсы))))
Павел Динисенко
это не про меня)
так он ни имени ни статуса тушки с отверстиями не знает. Разве это измена-без планов променять на неё свою постоянную женщину?
Павел Динисенко
постоянная тушка с отверстиями и временная?)
аха верен себе)
Ну, конечно, его просто подставили. он на федералов работал и исполнял секретное задание во благо страны. это же очевидно
он себя оправдает как-нибудь)))
У мужчин есть классная отмазка: "Это только секс, ничего серьезного. Люблю я только тебя". И не понимают, что даже грешная мысль в отношении чужой женщины - это уже измена.
Павел Динисенко
на меня не действует такое
крайностями не страдаю
Моя бывшая считала что я ей изменяю, даже когда она вышла замуж с хмыря из другого города и пилила, пока везде не заблокировал.
Павел Динисенко
это мужчинам свойственно еще больше
У мужчин другой менталитет. Они не считают измену изменой, разнообразие и всё. А раз измены нет, нет понятия верности
Это, не то что ты подумала.
от хорошей бабы не уходят))
Ибо хороший левак укрепляет брак. А мужчина в первую очередь заботится о семье!
Pavel 79
"хороший левак укрепляет брак" - когда жена рога наставляет он также размышляет?
Не виноватый я я ) она сама пришла )))
Павел Динисенко
молодой ты еще. шуруй мимо))
психолог Вероника Степанова так и говорит, что мужчина не должен признаваться, даже если его застали с членом в попе любовницы, что это он делал массаж... https://www.youtube.com/watch?v=Z9821jkTuRM
https://www.youtube.com/watch?v=E8797VmYz4I
Уточним: не считает, а никогда не признается. И это политически выверено.
Павел Динисенко
нет
Павел Динисенко
ложь чувствуется и без того, чтобы ее озвучавать, а когда все выяснится, шансов не будет точно никаких у тебя
Мужчина всегда верен долгу продолжателя рода.
Конечно верный??? Сказал что будет на лево ходить... вот и верен своему слову
на войне, как на войне
и убивать приходится
но это же не делает человека "убийцей"
и убивать приходится
но это же не делает человека "убийцей"
Павел Динисенко
героем даже: хитрая человеческая мораль и политика)
У меня лимит комментов. Прости, какой Паша в постели обалденный?
Павел Динисенко
мой) я его никому не отдам, так что не важно)