Прочие взаимоотношения

Интересно, а от красивых, эффектных женщин мужья гуляют?

Что-то как не посмотрю на жён подкатывающих женатиков - все какие-то невзрачные, но такие милые божьи одуванчики....
да не гуляет он от тебя.. спи спокойно)
Алена Менщикова
Лучший ответ
Ох, пляя ! ((
Да пис тят они больше.
Особенно все ответчики выше)
Ахахах))
Гуляют они !
От умора !
Гулящих мужиков не так уж и много на самом - то деле.
Вот говорят они, к примеру, о натуре.
Но забывают (!) что и у нас она точно такая же)
Все, кто трындит об изменах:
а) никогда не были женаты, а значит фактически все их "гуляния" и изменами не считаются.
б) только мечтают, фантазируют об изменах, а на самом деле им вообще никто не даёт. БУАГАГА !))
И всё !
А когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменяют, то вот так вот не распинаются об этих самых изменах. И о полигамности молчат строго-настрого. Даже в интернете.

Им хочется считать себя мачо, вот отсюда и возникают ответы, подобные тем, что Вам уже дали)
Мужики ленивы.
И изменяют мужчины в основном не своим красивым женщинам.
А когда САМИ красивы. Мужчины.
Когда они имеют внешность, искушение слишком велико.
А некрасивые, повторяю, в большинстве своём только фантазируют)
Дмитрий Грошев
Cengiz Emin Танечка, ты беспощадна)
Ни поизменять молча, ни похвастаться об этом)

Ну а, по-сути, согласен. Когда само плывет, например к статусным начальникам. Или когда "от природы" прыткий, или просто нравится "за красивые глаза". Но таких реально один из 30. Остальным уже к 30 интереснее в танчики поиграть, грубо говоря, чем клеить женщин. А сами женщины не сильно клеятся. Но упорно думают, что все изменяют, смешно и печально.
Гуляют гулящие, непорядочные люди. Жаль только что прощают такое.
Да мы от кого угодно можем гулять, ну полигамные мы....
нЭт, канЭшнА!...

кАг ты магла падУмАть??!.
обычно они тупые и быстро надоедают
Alexa Alexa
Сетланка Егорова скорее - скучные...
Гуляют. Знаю ухоженную и эффектную женщину, муж загулял, причем серьезно. Мы были в ахере, как она его вернула.... Она взяла ребенка за руку, залезла на один из этажей новостройки и сказала мужу, не вернется- она прыгнет с ребенком. Прибежал и больше не чудит. Тут, видимо, как на войне, все методы хороши....
Гуляют те у кого натура бл... дская....
Андрей Андрей
Если мужчина гуляет -- это не уважение к женщине! тип высокопримативен не подавляет инстинкт, бабник, разрушит семью, плохой пример для детей. вечные нервы, переживания . Из бабника этот тип легко переходит в изверга . Дефектен к семье . Будьте осторожны !
для себя узнаешь?... или подруга попросила?...
Ольга Малина
Мужья гуляют от всех без исключения женщин.
Денис Танбаев
У Елены Лямовой муж не гуляет, она королева потому что :)
Думаю, что красота не особо влияет на это. Когда влюбленные - не гуляют, когда все плохо - гуляют.
Женщина может быть и красивая, и эффектная, но робот бревно в постели и жизни никому не нужен)
Анна Поспелова
Все мужчины гуляют, хотя бы один раз и неважно какая у него жена
Денис Танбаев А чего только один раз?
Ну всё, после ответов выше замуж точно не пойду))))) самое смешное, что именно хвалятся своим кобелизмом)))))
Ольга Лушкина ты почему мне не отвечаешь за что я тебя люблю?)))
Ещё как!!!
Нет в времени, они в засаде сидят))
Блуд (прилюбодеяние) - это грех. а любой грех есть нарушение законов духовной жизни. А нарушение как физических, так и духовных законов ведет к беде, к саморазрушению. На грехе, на ошибке ничего хорошего построить нельзя. Если при основании дома допущен серьезный инженерный просчет, дом долго не простоит; С чего начинается грех блуда? «Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» (Мф. 5: 28). Вот где начало страсти. Человек впускает ее в сердце, услаждается ею, а там уже недалеко и до телесного греха. Да, грех исходит из сердца, но в сердце он тоже как-то попадает. Попадает из нескольких источников. Блудная страсть, как говорят святые отцы, напрямую связанасо страстью чревоугодия, телесного пресыщения и излишнего винопития. «Воздержание порождает целомудрие, чревоугодие же есть матерь блудной похотливости». Вспомним еще: «Не упивайтесь вином, от которого бывает распутство» (Еф. 5: 18). Любообъедение – страсть плотская, и обуздать ее можно, приучая плоть к воздержанию и умеренности. Жирная, сытая, острая пища, обильное винопитие – все это очень горячит кровь, вызывает игру гормонов, возбуждает. Другой фактор, влияющий на буйство плоти, – это нехранение зрения и других чувств. Так что это зависит неот второй половины (в данном случае - красивой, Эффектной), а от самого человека, который носит в себе этот грех.