Прочие взаимоотношения

Женщины !!!А ВЫ ВСЕ Такие Вредные???)))))) И ПО ДРУГОМУ Ни как НИЗЯ ???))))))))))))))))))))))))))))))

Мы не вредные, а чуть-чуть (самую малость) капризные.. . Мужчины, сами-то не вредничайте, а подыграйте нам! Мы же - ваши музы, как никак!! ! :))))))))))))))))))
Павел Иванов
Лучший ответ
Наталья Малкова Добрый Добрый !!!:):):) Чудесного Настроения !!!))))))))
Ага!))) Немного бываю вредной, но не всегда!))))
__
_Настёна _
Вредность – это не порок…
Вредность – это качество…
Накропал вот тут стишок,
Про твои чудачества;
Если ты увидел вдруг,
Даму с ником «Вредина» ,
То считай тебе каюк,
Это людоедина…
Ложноножкою поманит,
Ложнохвостик распушит,
Ложноручками обнимет,
А потом клыки вонзит…
Станут красными глаза,
Станут зубья длиньше,
Вот к чему вас приведут,
Близости с вампиршей;
Тем кому весна в штаны,
Бьет с остервенением,
- Знайте!
Гадость эта, множится делением…
Если телом крепок ты…
Если дружен с книжкой…
Пополняй ряды бойцов!
Справимся с «малышкой»
В общем чтобы сей микроб,
К вам не присосался,
Руки мой – святой водой
Чесноком – питайся…

P.S.
Если вдруг тебя обида,
На меня начнёт душить,
Знай, что это не по злобе,
Я ведь это от души.
Вячеслав Ящук
это так мы воспитываем эмоциональную устойчивость у вас...)))))
Алексей Рекин
Я хорошая.)))))))))))))))))
да!!! вредные!!! !
нет по другому нильзя!! !
вы же за вредность нас любите еще больше!!!
Олечка М.
мы не вредные.... мы оригинальные! -:))
Ани Саркисян
нас просто нужо правильно понимать
Нелли Маслова
Конечно НЕТ! А ты думал в сказку попал?!
Нет, мы самые интересные существа на земле. без которых ВЫ. мужчины не можете жить!
Игорь Янин
Если бы мы были иными, то отнощения между нами потеряли бы смысл. Вредность в какой то степени сродни неприступности (сужу сугубо по себе) , а мужчины (по сути своей охотники) не любят "легкую добычу". Все наши капризы и вредности это как бы преграда на пути к обладанию нами. Не стоит отчаиваться - оно того стоит!
мы не вредные, мы, как раз полезные. и по-другому можно, только вы не хотите...