Прочие взаимоотношения
У женщин иногда настроение плохое и вредное бывает... по понятным причинам))... а у мужчин от чего?))
А у мужчины, когда у женщины по понятным причинам !!!)))))
Настроение передаётся как вирус!
От боли, которую та сыпется ему солью)
колесо пробил или два сразу!))
Нигина Шагадаева
Доброго дня!)
половинка заставляет по выходным гулять с малышками и заодно зайти в магазин за продуктами с тем чтобы дома не мешался
Так по тем же причинам. Некачественная пища, напичканная химией и женскими гормонами. Вот смотрю, молодежь вся такая характерно рыхлая и с явными признаками высокого эстрадиола. Ну а что вы хотите? У этих явно уже ПМС должен случаться.
сударыня, упаднеческие настроения возникают от негативной информации ..включите божественное смотрило, то бишь телевизор - солнце погаснет через 14 миллиардов лет ..и я ни че го не успею ..я в печали ..а вы ?
Нигина Шагадаева
)тоже... тем более мы же договорились луну картошкой засадить).... а она всё удалятся и удаляется от земли))... успеть бы))
от недостатка женщин
Нигина Шагадаева
А сколько мужчине необходимо женщин?)
Потому, что у его женщины "понятные причины", и она отказывается от "устной формы".
По понятным причинам))
Нигина Шагадаева
)))))
яйца когда полны) тестостерон работает)) вот и злится
От безжалостного существования Дума страшная судьбы, что идет прям за тобой, тихо ночью не дыши, это вход прямой в твой дом, мысли смертные оставь ты ведёшь их за собой только в старости не плачь если вас найдёт палач, он безжаластен ко всем, даже если и не думать, все они лишь вам здесь день, ночью тихо их разбудишь, и топор под кровью век не сомкнет и глаз во век, только стукнет 22, и начнется тут жатва, всех людей он заберёт только ты останешься, только жалкий идиот просит их всех сжалиться, ты и друг твой и ещё тысяча людей несомнено будет жить из года в год и лишь умрет от старости, а всё то стадо всё помрет в муках адски страшных
Чему не страшен тлен, то не мертво
Смерть ожидает, смерть верней всего
и вечен в жизни только бог
, но и на бога есть дагон
безумен гений, но правдив
И мир так стар что паладин
готов труды свои отдать
Чтоб мертвых в землю закопать
Чему не страшен тлен, то не мертво
Смерть ожидает, смерть верней всего
и вечен в жизни только бог
, но и на бога есть дагон
безумен гений, но правдив
И мир так стар что паладин
готов труды свои отдать
Чтоб мертвых в землю закопать
Ирина Ковалева
От депрессии
от женской дурости