Прочие взаимоотношения
Девушку лучше брать взрослую с детьми или попробовать воспитать молодую? если при этом тебе уже тридцатник
После того, как с мужем развелись, он нашел девушку на 10 лет моложе меня и на 12 моложе него. Я в свою очередь осталась с ребенком, взрослой девочкой 11 лет. Бывший был в восторге от молодости, красоты, ума своей девушки, по сравнению со мной ( его слова) Хотя я лишним весом, морщинами и глупостью никогда не страдала. Вес мой 45 кг и парни и мужчины мной интересуются. Через какое то время я встретила парня на 3 года моложе меня. провстречались 2 года, поженились, всё у нас ок, любовь, понимание, дочка к нему ровно относится, он с ней пытается отношения наладить, шутит, болтает, дарит маленькие подарочки, думаю всё будет гуд. На данный момент я в положении, но это временно, так как у меня роды 14 апреля )))) Тем временем, бывший мой уже расспался со своей богиней молодой, сказал, что слишком молодая. Потом нашел постарше на 2 года, но тоже что то я не вижу там каких то серьезных отношений, т. к. вместе они не живут, хотя у него 3-х комн. квартира. И новый год они встречали врозь почему то. Дочка ее ни разу не видела. И весь он вообще какой то вечно грустный и одинокий. Вобщем, личная жизнь не задалась. Поэтому, я считаю, что всё таки лучше девушка примерно твоего возраста. Она понятнее, у вас больше общего, одинаковые приколы, чувство юмора и опыт. А с детьми или нет, не особо важно, лишь бы она была хорошим человеком. Хотите своих детей, заводите своих с ней. Еще и материнский капитал получите) Одни плюсы! Желаю удачи!
Не понятно, чего тебе надо
Кучерявых Елена
Желтую картошку
Татьяна Татьяна
Колдовство Хемсы основывалось на гипнозе, как и большая часть восточной магии. Бесчисленные поколения, живущие и умирающие с неколебимой верой в возможности и силу гипноза, создали благодаря всеобщей вере и практике такую гнетущую атмосферу страха, что человек, воспитанный в традициях этих земель, столкнувшись с гипнозом, был беспомощен. Но Конан не был сыном Востока. Восточные традиции для него ничего не значили, он являлся продуктом совсем иной цивилизации. В Киммерии гипноз не был даже мифом. Наследие, которое подготавливало жителя Востока к подчинению гипнозу, было Конану чуждо. Когда человек пытается избежать и начинает бороться - значит он верит в магию, просто ещё не осознаёт этого.
Я бы не стал брать с детьми. Мои ресурсы ограничены и вкладывать их в чужое (генетически) потомство я бы не хотел. Надо в свои гены вкладывать. Конечно, если вы достаточно богаты, что дети от другого мужчины вас не напрягут, можно взять и с детьми.
Молодую, бесполезно, она не поймет, у них другие взгляды н жизнь.
Ищи приблизительно твоего возраста, но одну. Такие есть.
Римма Габидуллина
бред! зачем ему ровесница в 30...в этом возрасте женщины уже с довольно большой историей отношений, с детьми от предыдущих браков, с ненужным опытом... надо брать как раз помоложе.. не 18 летних конечно... но 22-25 для 30 всамый раз!
Насчет детей сложный вопрос - надо быть к этому готовым.
Но что однозначно - так это то, что младших в топку... потеряное, мать их, поколение.
Ха, ты так пишешь всё,как-будто пришёл на рынок, и выбираешь, с ходу лучше не брать ничего, нужно время, что-б присмотреться, и если притрётесь, тогда флаг в руки ...
если тебе уже тридцатник и ты до сих пор одинок, то лучше воспитывай свою руку дальше)))
Воспитать... с детьми... В собаку заведите лучше. Для начала. Вас самих надо воспитывать.
Марат Мелдебеков
А тебя не надо воспитывать разве?
Карина Асочакова
А вас не надо? Раз рспшкой стала, значит воспитание куёвое
возьмёшь взрослую и с детьми- она сама из тебя воспитает бабораба) Однозначно моложе, и чем меньше истории позади тем лучше)) Что за глупые вопросы?
ну возьми возьми разведенку.... без штанов останешься! развод, бомжевание! гарантия! дети те не будут признавать тебя, разведенка будет всегда защищать детей даже если они у тебя почку вырезали и продали ее! забей! ищи НОРМАЛЬНУЮ !