Прочие взаимоотношения

Почему многие челы считают что во всем виновата девственность, в одиночестве их)? Это не так

Ну сколько раз видел вопросы типа я там 20+ летний девственник и т. д.. Они думают что переспав с девушкой сразу станут другими и на них станут обращать внимания девушки?) Я вот рос не то чтобы замкнутым, ни что-то типа того + внешне я не идал парня, дистрофан и рост метр с кепкой) девочкам в школе не нравился, но вот когда ее закончил и в 17 у меня таки благодаря вконтакту появилась девушка с которой мы 3 года были вместе. Изменило ли меня это? Нет. Приобрел ли я опыт? Да, я понял что влюбленность это все химия мозга и не более, которое 3 года примерно длится, но самые яркие впечатления, это примерно первые пол года. далее уже привязанность к человеку остается. Да секс это приятно. Стал ли я увереннее? Нет, почти ни на грамм. Но после расставания я одинок, как и до 17 лет., а сейчас мне уже совсем почти 26. Все дело в психике и конечно же внешности, а не в опыте, воспитании как некоторые втирают вам (воспитание у меня в семье было очень свободное) то есть человек рождается таким. Так что ребята либо у вас психика/характер такой либо внешность или все вместе и переспав с кем то или даже завязав отношения у вас не появятся куча девчонок которые будут обожать вас. P.S Кстати я не жалею что не женился на бывшей, уж лучше одному жить чем с человеком которому ты осточертел давно.
виноваты девушки
Ксения^_^ Багрова
Лучший ответ
Денис Гвоздев В чем же? В том что парень рождается например стремным? Я не бабараб как модно говорить, но и не сексист. Парням же тоже страшненькие, очень тоооолстые за 100кг не нравятся. Винить не кого, бога нет )
Девственность это следствие, а не причина. Ну вот переспал я в 32 года впервые с женщиной мне это ни разу не помогло. Причина то осталась комплексов - маленький член.
Lilian Barbalata ...поэтому эрорист
А я в 12 лет посмотрел фильм "Сансара" и понял то же самое.
Ольга Бурова
а мне смешно, когда парни пишут о своей "девственнисти"
и ещё смешней, когда в этом разделе

да, я понимаю, про что они на самом деле, но сцко - это пппппц

а чпокнув впервой женщину лично я стал другим, мотив стал ещё более мотивированным их добиваться
Vika ******
Не знаю, брат... я в 26 снял первую женщину. Ей 25 было. Было круто. Да, ситуевина потом мало изменилась. Но потом я стал нужен одной идиотке. Мне так нравилось ее игнорить, что я запитывался этим. В итоге в 29 я с февраля трахнул еще 2 шлюх. И теперь ценность отношений упала и вообще теперь обычные девки как мебель воспринимаются. Потому что они не умеют ТАК сосать члены, они не умеют еще кучу чего в постели, а денег на них надо больше чем на профессионалок. Правда сейчас взял номерок одной девушки. Общаемся чутка. Мне просто интересно. А так если что к шлюхам любимым своим пойду
Надеюсь тебе попадётся та, которая сосала у меня сразу после анала, ничего ты о любви так и не понял))