Сама по себе депрессия пройти не может... (проверено на личном опыте) Или тебе покажется, что она прошла и все нормализовалась, но стоит чему-нибудь произойти нехорошему, она опять даст о себе знать (ибо депрессия вещь латентная)... Депрессию лечить надо... своим отношением к жизни, восприятием реальности.. Если ситуацию пустить на самотек, с каждым месяцем все будет хуже.. .
Пора пересмотреть свои взгляды.. я не знаю в чем у Вас проблема и почему вам плохо.. но так не должно быть.. я сама через это прошла, поэтому знаю о чем говорю... Все может быть хорошо.. если самому позволить этому быть... Пока, как я понимаю, вы не хотите чтоб что-то изменилось.. Вам нравится состояние депрессии... вы все ею оправдываете.. А надо жить.. как бы тяжело не было.. Нужно сделать попытку, начать воспринимать мир по-иному, заставить себя улыбнуться ему... и он ответит вам тем же... На самом деле все не так страшно.. мы слишком много думаем и копаемся в себе... а в реальности все проще.. Чтобы это увидеть нужно жить... а не уходить в себя... там все искаженно... все не так...
Прочие взаимоотношения
Скоро ли пройдет моя депрессуха? Или чем старше тем страшней ?
Депрессия закончится, когда увеличится солнечная активность. Ультрафиолета нам не хватает для нормального эмоционального состояния. Потому-то осенью и в начале весны столько самоубийств.
не зацикливайся на возрасте! -:))
в любом возрасте есть что-то свое, главное не опускать руки.... и душе оставаться прежней.... как только поймаешь это настроение ДУШИ, сразу депресуха свалит от тебя, это уж точно! -:)))
УДАЧИ!!!
скоро скоро.... жизнь кк зебра.. то белая то черная
чем дальше тем страшнее!!!!
После26 страдаю постоянно, Дальше хуже!