Прочие взаимоотношения
Почему вас не интересует? Почему заблокировали телеграмм? Вы все о своей любви тут болтаете ?)))
Потому что эта шумиха вокруг Telegram создана для привлечения клиентов в мире, которые не доверяют российским мессенджерам. Это самая лучшая рекламная кампания! Теперь еще большее кол-во пользователей будет, а российские могут через VPN заходить.
пофиг, мне не нужен
Почему не в Политику а в Знакомства?
Мы знаем, этот закон 2 года назад приняли, по которуму его стало возможным отключить
телегаф давно не работает
Оооо нееет, что же мне дееелать ?

Я не хочу писать опять своё мнение)) А-то вчера написала, у меня интернет отключили))
Вчера это обсуждали. Думаю не заблокируют.
Это моя любовь ❤ я его обожаю )
Владимир Александров
Так и Путин не нпш президент) эт ток для РФ) и там уже заблочили)
да им заняться нечем) а распиленные деньги как то надо оправдать) всё равно эти блокировки не работают, на том спасибо)
больше волнует ограничение амерских лекарств, дебилы, люди тыщами умирать будут, если список расширят
1-что такое телеграмм?
2-уже все знают и обсуждать тут нечего, раз Дуров не даёт данные пользователей будем тогда блокировать (ещё бы до кучи вконтакте заблокировали.)
Дуров гонимый, у него на всю хурму это написано, побычит, побычит да и отдаст ключи шифрования, ключи от сейфа где деньги лежат и все данные пользователей.
Интизара Тлегенова
ВК не надо !))
Пусть живёт !))
Потому что
а) госублюдкам надо имитировать бурную деятельность
б) генетические дефекты госмудачья не позволяют имитировать бурную деятельность тихо, надо обязательно насрать, чтобы до Сатурна довоняло...
ты отвлекаешь))) и вообще дуров уже гражданин Великобритании и ему уже по барабану)) россия не полюбила гения, пусть развивает запад)))
Татьяна Афанасенко
ему эта шумиха только на руку)
Я им не пользуюсь (как и прочими мессенджерами), мне пофигу!
потому что ты тормоз.. вчера еще обсудили.
в Белоруссии не заблокировали..