Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ ТАК?Меня интересует вопрос!

Почему,если у парня много девушек,то он-МАЧО,а если у девушки много парней,то она-ШАЛАВА?
Интересный вопрос, на самом деле. . Это наверное мужчины так приоритеты расставили с самого начала...
Ксюха Бондарчук
Лучший ответ
ну допустим не мачо, а бабник! кобель и т. д. называть своими именами надо! правда не всех..
Мэн Супермэн
Почему Вы сразу решили ШАЛАВА.. . кто Вам такое сказал? Если это просто общение.. . выбор же, мне кажется, легче делать, сравнивать, представлять в мыслях себя рядом то с Петей, то с Ваней, то с Васей.. , а выбрать ЕДИНСТВЕННОГО, ЛЮБИМОГО И НЕПОВТОРИМОГО.. .
Не слушайте НИКОГО и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Маша Литвинчук
а чо было бы прикольно если наоборот парень-шалава девушка-мачо
Елена Потапова
Издержки общественного сознания. Главное - Вы думаете по-другому.
....смирись!... так было есть и будет...
Svitlana Zaricna
Да не мачо он, а ЧаМО!!!
Если бы мужчины могли рожать, было бы НАОБОРОТ!!!!
потому, что им якобы можно, а нам типо нет!! ! хрен им вот!!!! ско-ко захочу стоко и будет
Nina Shourmina
счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает
Я сама до сих пор удивляюсь.... Если я пообнимаюсь с каким-нидь другим парнем, то он сразу начинает на меня гнать, а когда я ему предъявляю тоже самое, он говорит, что.. . ну я же парень!! ! И это меня просто бесит!!!
Sasha Sklyar
потому что у парней на этото счет нездоровый стериотип! Так пусть ОНИ и лечатся!!!!
потомучто парни козлы!
Andrej Osipov И зачем тогда тебе они ...к... эти ...