Прочие взаимоотношения
Не понимаю как себя вести и что происходит...
Познакомилась в интернете с парнем, пусть будет Сашей. Он с соседнего города, 3 часа езды. Он сразу почти начал говорить "ты мне нужна, ты моя и точка" я отказывалась, потом когда он предложил общаться, Я сказала что по интернету это чушь, надо бы при встрече это обсудить, он сказал что приедет завтра, но в течение недели придумывал отмазки и не приехал. Когда он звонил мне в скайпе, его друг был рядом и мы ненароком познакомились. Пусть его друга будут звать Паша. Я как то не придала значения ну есть Паша и есть, я пыталась понять Сашу. Он в перемешку спрашивал про мои интимные отношения с бывшими и про мою жизнь, когда я сказала что я не лягу с ним в постель, мол губу обратно закатай, он как то начал холоднее относится. С его другом Пашей, мы начали общение не сразу... мы вот в скайпе познакомились и потом я нашла в инсте его и подписалась, ну он часто трансляции делал, я следила за ним, потом начали в вк переписываться. Я знаю что у Паши есть девушка, они пару месяцев общаются, но по интернету ТК живут в разных городах... Когда же спустя неделю-две после знакомства мой ненаглядный Саша пропал почти окончательно (иногда пишет, спрашивает как дела) я как то чаще начала общаться с его другом Пашей. Один раз мы всю ночь разговаривали по телефону ( 6 часов) и все это время смеялись и как то рассказывали друг другу о своей жизни, на следующую ночь он спросил мол"а мы сегодня будем разговаривать" я сказала что я купаюсь, на что он сказал что подождет если не уснет, спустя два часа написал что вырубается и пошел спать не дождавшись меня. Сегодня уже третий день нашего общения "близкого" мы опять говорили всю ночь напролет, сначала смеялись, потом о жизни и о прошлом говорили, некоторые наши жизненные позиции скажем так они совпадают. В момент разговора мы заговорили о его девушке, он сказал что она ему выносит мозги и о том что она надоела ему этим самым, то что ему нужна стабильность и взаимность в отношениях и в жизни. Я его поддержала. Потом когда мы резко замолчали, я спросила о чем он думает, он сказал " я не о чем не думаю, я отпустил все свои мысли, такое редко бывает.... Очень редко" мы дальше начали говорить, он спросил почему днем не было настроения на что я ответила ему что я запуталась, он начал спрашивать в чем и почему, по его голосу было слышно что он ждет ответа в свою сторону, но я постаралась уйти от ответа. После чего он просто начал говорить " ой, второй рассвет я встречаю с тобой, это очень мило" потом говорит" я засыпаю с тобой, не потому что мне скучно, а потому что я хочу так уснуть"намекая как бы или что. Но суть в том чтоСаша пропал почти а вот Паша не знаю Толи намекает толи что это? Объясните кто нибудь что ме делать и как на все это реагировать?! По моим словам что думаете?! Простите что так долго и длинно очень нужен ваш совет
Я бы не поверила в такую "лапшу хорошего приготовления", что типа, Паше девушка выносила мозг. а ему нужна стабильность взаимность в отношения, без всяких там выноса мозгов. Лучше включить хотя бы интуицию, она часто спасает - этот Паша мутный, разводить незнакомую девушку на секс легче легкого, а от своей девушки не уйдет, ему и так хорошо с ней. Я тоже такую сказочку от незнакомого мужчины начиталась, что мол, его женщина преследует 8 месяцев, но я поняла, что у него с ней все хорошо, и я заблокировала его и все. Лучше вживую найти парня, чем в интернете, а в интернете все паиньки, белые да пушистые, сказочку прекрасную насочиняют и девушка ведется. Не понимаю таких парней.
Кто осилил столько букв? О чем там плач девицы вкратце?
маркеры лжи у обоих очевидны ..итак - у С . намерения и желания проявляются только биологической потребностью - мало чем интересуется, мало к чему стремятся и мало чем проявляют свою индивидуальность... почти полное отсутствии интересов и побуждений, только в минимуме, а это в зацикленности и сосредоточенности на своих простеньких бытовых интересах, где пожрать, чего бы выпить, куда бы занориться и кого бы поиметь ...у П. - "засекреченная стратегия " поведения ..т. е на данный момент, он выполняет ритуалы платонического характера, столь необходимы при ухаживании, но если ускорить поток информации - то ему тоже хочется затащить вас в кровать, но другим путём - путём создания в вашем сознании ДОВЕРИИ К НЕМУ ...возможно он поспорил с С . в отношении вас ...p.s есть понятие вторичной выгоды, С .и П . по сути друзья, а друг это жизненная ценность, а вы для них не такая уж и большая жизненная ценность и П. хочет показать С. свою бОльшую компетенцию и знатока женской сути, чем С . .основание, его ключевые слова по отношению к другой девушке, которая "выносит мозг " т. е вы хорошая, а она плохая, это слабенький комплимент вам, но показывающий "непостояноство " чувства и готового в любой момент "духовно предать " ..и для вас, сударыня, единственная родниковая правда - вашу карту разыгрывает кто -то, но вы в этой игре, не игрок -вы карта ...p.s uоворя ДА другим, убедитесь, что не говорите НЕТ себе...
Это таоя судьба. Он вас любит
Первый честно дал тебе понять - что хочет тебя натянуть на Хрящ Любви ...а второй поумнее - мутит воду и тоже хочет засадить под копчик ...потом они вместе поржут! мож поспорили кто тебя натянет первым ...
Похоже, что ты Паше понравилась, а Саше нет. Паша хочет с тобой общаться.
По-моему, этот Паша просто разводит на секс, всегда им нужна «стабильность и взаимность» в жизни, а на деле от своей девушки он вряд ли когда-нибудь уйдёт.
Может у вас и правда светлое чувство, но будь аккуратна!
Ну. И вопрос, в лом читать)))))