Прочие взаимоотношения
представь: я -золотая рыбка!))) какие у тебя три желания?))) здрасьте!)))
секс.. секс.. секс... с тобой конечно... здрасти...
1) машина времени, которая меня отправит в викторианскую Англию и меня представят королеве Виктории.
2) Здоровье всем моим близким.
3) Уничтожить машину времени, чтобы не было возможности вернуться в 21 век.
2) Здоровье всем моим близким.
,.☺☺
Здоровье мое и моих близких
Повышение благосостояния семьи
Маленький пустячок ( мечта) кругосветное путешествие. ( хотя бы круиз по Средиземному морю)
Повышение благосостояния семьи
Найти свое счастье-любовь) за мир во всем мире! и чтоб люди умирали только по собственному желанию!
мильон, остров на карибах, гарем девственниц, это первое желание)))))
Я думал, три желания- у тебя, а оно во как!)
Ну во первых, когда я кину тебя на сковородку мои желания удвоятся
3 ляма евро

Сделай так чтобы я не болел)
Сделай так чтобы у меня была красивая жена и в будущем хорошие детки)
Сделай так, чтобы ты исполняла еще мои 1000 желаний ;)
Если мне представится такой шанс то я загадаю следущее :
1. Я хочу чтобы империи России правил мусульманин, чтобы он навел прядок в стране что бы он издал указ закрыть все фабрики и заводы выпускающие опьяняющие напитки, алкоголь, сигареты и все что портит подрастающую покалению .
2. Хочу чтобы все люди мира объединились в одно целое чтоб стать в путь истины
3. Хочу что бы Сирия обрела покой чтобы она познала вкус счастья.
Или или или