Прочие взаимоотношения
Существуют ли внешние признаки одинокой девушки?
С ней рядом нет самца))
Диляра Калиляева
дебил чтоль?! если есть одинокая девушка значит ей в кайф жить одной или допустим это ей выгодно никто не будет мусорить много жрать и лапать тебя за жопу
Не существуют.
Злая и резкая.
Взгляд
Обычно она замужем или с парнем.
Часто есть такие признаки. У тех, кто не умеет скрывать свои эмоции. Голодные глаза, либо вызывающий наряд и косметика, у тех кто ещё надеется, либо серая мышь, если уже нет надежд.
Отсутствие кольца и ищущий взгляд. Сексуальная одежда. Не одинокая, правда, а в поиске.
Даже если она одинока, то с 10 лет у нее завышенная самооценка и вера в свою супервостребованность парнями. поэтому Нитаких нет, одиноки они или нет, все равно надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Жирная???? А серьёзно - В обтягивающих леггинсах или мини-юбке короче, чем мои плавки...
Да. Она ищет партнера и потому выглядит отлично. Так же старается проводить время в хайповых местах, чтобы так же с кем то завести знакомста. У нее раскручена инста и соц. Сети, полные ее личных фоток и намеками на то, что она свободна.
Взгляд.