Прочие взаимоотношения

Отсутствие секса в семье это повод к изменам?

Это уже бытовая проституция " я храню "очаг" ,а ты работай ты же "Настоящий мужчина!". Потрбительский склад ума, дефектность к семье! Отношения - это союз влюбленных и уважающих друг-друга людей. Мужчина ведущий, а женщина ведомая .
Она готовится слить его.
Истинктивно самок тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих .. Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Марина Шмонина
Лучший ответ
А почему отсутствие? Надо поговорить
Karlson *****
Нет.
Существует развод.
И здравый смысл.
Наталья Чукова
Ростислав Анюшенко А некоторые просто не хотят этого не хотят разрушать семью только потому что им это удобно)) она или он даже знать не будет что рога наставляет)
Спросите об этом маму и папу. Они плохому не научат
Даже наличие секса может быть поводом. Особенно когда одного из под палки заставляют отрабатывать супружеский долг))
Зависит от темперамента. Кто-то спокойно без секса живёт, кому-то смерти подобно без секса... Вот тот кто сильнее страдает, то и может загулять...
Юля Польникова
людей так научили в последние годы.
Михаил Феженко
В основном да
Отсутствие секса в семье признак длительного и удачного похода на "лево" одного из супругов...
Мария Костина