Прочие взаимоотношения
Ну почему мужчины такие ленивые?))
))) копят силы .. на решающий рывок
Евгений Астахов
на диван))
А чего суетится, до 90 лет, ещё долго, это женщинам надо крутится, 30 лет и все, в расход!
Лень, это психосоматический признак исправности выработанного в процессе эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи))))
Евгений Астахов
ой) какой умный товарисч)) щас зубрить пойду!!))
А чё самой впадлу что ли сходить мусор вынести и пивка взять в ларьке заодно? :)
двигатели прогресса)
нас в школе учили что старших надо уважать! вот. Лень же вперёд меня родилась, значит она старше меня. и я, как воспитанный человек, её очень уважаю. )
Я работать буду в понедельник с утра а вы спать будите. У меня уже работа есть.. приеду на работу и пойду утром смотреть шланг для керхера.. мне позвонили и сказали что его разорвало.. там мне надо в шланге будет сделать облицовку. то что шланг под большим давлением и ёршики мне не помогут.
Согласен, мужчина работает 24 часа в сутки чтобы обеспечивать семью, чё он зараза такая устает
И не говорите, причем ленивые не для друзей, своих родственников а именно для своей дамы..
Смысл гнать на мужиков если у самой рыльце в пушку?
Евгений Астахов
откуда знаешь?!
Потому что не нашли свою музу (читай женщину), которая его будет вдохновлять на подвиги. ;)
кто так сказал? я вот знаю массу примеров где женщине лень ж.. у оторвать от дивана и приготовить что то, а некоторые на столько ленивые что слов нет
Мы не ленивые.. мы просто время на работу планировать умеем
Куда нам? Против вас, трудяг
Это не лень, а нехватка мотивации
Зачем судишь о мужчинах по себе?)
Евгений Астахов
неправильный ответ, децкий)))
все что вокруг тебя почти) они создали