Прочие взаимоотношения

Если девушка заботится обо мне как мамочка, не перебор ли это?

Как ей объяснить, что мне не надо звонить мне во время работы и спрашивать, чем я позавтракал и что буду обедать. И звонить мне по окончанию работы, что бы спросить через сколько я приду и что я буду кушать?
К*
Катеринка *****

Когда женщина любит.... ей свойственны крайности)
Чрезмерную заботу она может и не замечать.... потому как своё счастье видит в Его счастье.

Но.... мамочкой взрослому мужчине, действительно, быть не стоит.
Иначе все чувства мужчины сойдут на нет....
не будет себя рядом с ней чувствовать Мужчиной.
Vip_Prince Taraza!!!
Лучший ответ
Лариса Боргуль отвечай ей только тем же, иначе эта забота перерастёт в конечном счёте в лютую злобу!! вообще когда её доброе отношение ты к себе потеряешь, тогда ты поймёшь, как же было хорошо))
:-) любимого от меня никто не спасет, судьба у него такая, жениться на мне
это не забота это проверки с кем ты)))
Altysha ~
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства"
Конечно что это перебор.
У меня такой мужчина был, как папочка ..сбежала я от такого
Павел Вечирко
Это режим самки "окучивание мужика".
Это не "забота", это ПРОВЕРКА и контроль -не свалишь ли ты к другой бабе.

Вообще когда у бабы такой режим -это хороший знак, значит любит и боится потерять.
заведи себе привычку звонить ей на обеде и после работы САМ

скоро это ее задолбает саму)))
Виталий Орлов
Это инстинкт женщина очаг семьи. Ее цель сюсюканьем переубеждать мужа и настаивать на своем
Viktor Kukarenko
не капризничай
Inna Stolyarova
Перебор конечно.... пошли ее нахрен)))
Это же счастье. Когда о тебе заботятся, как о маленьком. Причём не родители, а любящий тебя посторонний человек.
Сейчас таких девушек мало... все больше подруги, шмотки и дайте денег., а что ты ел - им по барабану. Просто обьясни ей, как ты выглядишь на работе, когда отвечаешь на ее вопросы, что ты там ел утром и какую котлетку хочешь съесть вечером... а коллеги слушают и потешаются. Если хочешь с ней остаться с ней, конечно....
шли ее подальше, таких много