Прочие взаимоотношения

Сглупила, и показала своё расположение молодому человеку, он теперь расслабился, что делать?

Своими поступками сделала так, что парень, который нравится, понял, что небезразличен
Сейчас хочется сделать так, чтобы он начал переживать, не расслабился, подумавши что завоевал добычу
Что бы такое сделать, дамы?
Любовь свою демонстрировать НЕЛЬЗЯ НИКОМУ.
Они всегда начинают наглеть.

Считайте, что вы этого мужика прос*али, так как унизились перед ним. Он никогда не будет напрягаться ради вас

Будет вам опыт, хоть и негативный. Ищите мужика старше 25-30 - они более опытные и больше ценят женские проявления любви.
Ирина Киселева
Лучший ответ
Валерия Попова Аналогично думаю
Нужно было изначально все-таки больше задом поворачиваться
меняй дислокацию и не води больше мч в расположение
Дала понять, что нравится. На этом все. Ничего он еще не завоевал.
Это обычная влюбленность. Без определенных действий она быстро проходит.
Не нужно быть инициатором в отношениях и увидишь, как он станет себя вести.
Алексей Сошкин
Понятность это скорее хорошо, чем плохо. Вы все сделали верно
Антон Фёдоров
Мария Каменева
Я обычно от таких дурных тёлок сразу отстраняюсь, как только понимаю с кем имею дело
Ни чего, только выводы на будущее...
Руслан Чуков
Пройдись с другим, а его встречу перенеси!
А почему бы не начать нормальные отношения? Вечно женщины ерунду напридумывают, а потом или крайних ищут или сами ноют.
снаружи - прекратить инициативу
внутри - расслабитьсяяяя.. это так прекрасно - расслабиться
Всё, война! Женщина тоже остывает добившись мужчину..
Значит парень такой. Мужчина, настроиный на серьёзные отношения, наоборот тобой и для тебя жить будет, когда увидит что ты ему взаимностью отвечаешь.
Abdusamad Abdurahmanov
Почему тебе спокойно не живется?
Олег *
БРОСИТЬ
Все люди после конфетно-букетного периода забивают прилично на вторую половинку. Все зависит от парня, меня девушка после 5 лет отношений бросила из-за того что я реально глупым был, забил на нее, подарочков никаких даже дешевых не дарил, секса мало давал ей, эмоций не было у нас. Хотя сейчас я понимаю что если девушке не дарить эмоции, не делать приятно, сексом редко заниматься или абы как, то любая уйдет. Просто твой парень еще молод, его девушки не учили вещам простым. Ищи парня по-старше, у которого опыт есть в отношениях
Алиса Алиса
Ой млин ^--^

Не понимаю если вы ему нравитесь наверно он не расслабился
Гулия Алимова