Своими поступками сделала так, что парень, который нравится, понял, что небезразличен
Сейчас хочется сделать так, чтобы он начал переживать, не расслабился, подумавши что завоевал добычу
Что бы такое сделать, дамы?
Прочие взаимоотношения
Сглупила, и показала своё расположение молодому человеку, он теперь расслабился, что делать?
Любовь свою демонстрировать НЕЛЬЗЯ НИКОМУ.
Они всегда начинают наглеть.
Считайте, что вы этого мужика прос*али, так как унизились перед ним. Он никогда не будет напрягаться ради вас
Будет вам опыт, хоть и негативный. Ищите мужика старше 25-30 - они более опытные и больше ценят женские проявления любви.
Они всегда начинают наглеть.
меняй дислокацию и не води больше мч в расположение
Дала понять, что нравится. На этом все. Ничего он еще не завоевал.
Это обычная влюбленность. Без определенных действий она быстро проходит.
Не нужно быть инициатором в отношениях и увидишь, как он станет себя вести.
Понятность это скорее хорошо, чем плохо. Вы все сделали верно

Я обычно от таких дурных тёлок сразу отстраняюсь, как только понимаю с кем имею дело
Ни чего, только выводы на будущее...
Пройдись с другим, а его встречу перенеси!
А почему бы не начать нормальные отношения? Вечно женщины ерунду напридумывают, а потом или крайних ищут или сами ноют.
снаружи - прекратить инициативу
внутри - расслабитьсяяяя.. это так прекрасно - расслабиться
Всё, война! Женщина тоже остывает добившись мужчину..
Значит парень такой. Мужчина, настроиный на серьёзные отношения, наоборот тобой и для тебя жить будет, когда увидит что ты ему взаимностью отвечаешь.
Почему тебе спокойно не живется?
БРОСИТЬ
Все люди после конфетно-букетного периода забивают прилично на вторую половинку. Все зависит от парня, меня девушка после 5 лет отношений бросила из-за того что я реально глупым был, забил на нее, подарочков никаких даже дешевых не дарил, секса мало давал ей, эмоций не было у нас. Хотя сейчас я понимаю что если девушке не дарить эмоции, не делать приятно, сексом редко заниматься или абы как, то любая уйдет. Просто твой парень еще молод, его девушки не учили вещам простым. Ищи парня по-старше, у которого опыт есть в отношениях
Ой млин ^--^
Не понимаю если вы ему нравитесь наверно он не расслабился