Прочие взаимоотношения

Всё таки мужчины романтики?)... а почему иногда это скрывают?)

С*
Светанка ***
иногда не до секса)
Людмила Аликеева
Лучший ответ
Вот всякие там чернобурки, норки и прочие шиншилы кое-чего скрыть не смогли...)
Смекаешь, чё с ветром ? ))
Светанка *** Это сейчас опять женщин в меркантильности обвиняют?)
Далеко не все романтики, эти немногие и не скрывают.
Л?
Лана ??????????
Крутости набирают )) типа : да я зашёл к ней, хреном по столу стукнул, она в экстазе !)) А на самом деле пришел с цветочками и блеял как барашек и глазки закатывала)))
Романтик в душе, это как игрушечный робот, или машинка. Вроде бы он бесполезен, ты уже в него и не играешь, и никому не покажешь, а все равно, хранишь, как какой то символ, как тоненький мостик связывающий того кем ты был, с тем кем ты стал, прошлое и настоящее, как поросшая тропинка от того, что видят все, к тому что знают лишь немногие.
нету времени свободного для романтики дел и проблем мелких выше крыши
* Вовчик *
Романтика это море, парус, приключения и проч авантюры. В любви нет никакой романтики, это просто лесть себе. Любовь это естественное притяжение полов положенное природой. Кто не трахается тот становится злобным карликом и социально опасным, вот и всё.
Они романтики.... Если им это интересно. Если "и так даст" то... зачем напрягаться?
Вера Соколова
Потому что вам нужны деньги и только деньги. На СЗ "романтик" - это вообще оскорбление!
Лана ?????????? Деньги у нас и у самих есть,
с мужчинами в стране напряженка)
Потому что вам это не интересно, а интересуют только деньги
Кстати, да! Часто встречала мужчин романтиков и очень редко таких женщин
Файз Умаров
Что бы Вы на шею не давили...)))