Прочие взаимоотношения

Ты бы мог прожить без люви? Зачем она тебе?)

-А можно прожить без любви.
-Нет. По крайней мере, я бы не смог.
-Несмотря на все страдания?
-Я бы эти страдания не променял бы ни на что на свете.
Cергей Гуськов
живу ведь и буду жить.
Женя Баранов
Лучший ответ
Прожить нет.
Просуществовать можно
Нет
мне проблемы не нужны
Могу. Но лучше с ней)
Юлия Нечаева
Да пусть будет на всякий случай, может пригодится когда нибудь =))))
Аннушка Митиш
Потому что эти страдания в радость.
Нет не смог
Юрий Кочнов
Ну, любовь для меня и для остальных мужчин это жертвенность собой. Любовь - это ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через 1 или 3 года . ИДЕАЛА в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , И если они еще смотрят на отношения через призму ЗАГСа, те дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, так как ей тысячи мужчин предлагали рай и королевство, поэтому они смотрят ресурсно на мужчин !!!И веря в свою востребованность они разваливают семьи в 89% из 100, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты им... Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Конечно, после 24 лет тех чувств что раньше уже нету... осталась только физиология и половое влечение...)

Я резиновый мужик, ты резиновая баба
Мы епёмся без любви, нам её совсем НЕ НАДО!!! (с)
Может быть...
Можно прожить и без любви. Но только пожалуста без меня. У меня привычка))). Жить с ней. С любовью. По другому я уже не умею.
Без нее человек исчезнет как вид.
кошелек целее будет и нервы и здоровье
___Жанек ___
А это ты на фотке? красивая...
Да запросто . Я не чувствую любви ни к кому, только человек может испытывать такое мерзкое и никчёмное чувство как любовь !