Прочие взаимоотношения
Почему, как только переспишь с хорошей женщиной, чувства к ней совсем пропадают? Как-будто бабки отшептали
Переспи с плохой) больше хорошую не захочешь..
Марина Цветова
вредина!))
Хорошая женщина не всегда хороша в постели....
Плохо дала; -)
Может быть она о вас не такого высокого мнения и не старалась
значит другой цели не было)
А ты не спи) Разговаривайте всю ночь о высоком)))
Например, о белых занавесках))))
книжку прочитал
Спи с бабками)
Переспи с хорошим мужиком) Бабы это не твое)
Марина Цветова
Очень смешно))
Сперму всю выпустил.
Любовь - всего-лишь гормоны, инстинкты. После секса это нормально. Все чувства отмирают.
Я та бабка, которая отшептала)
ну так была одна изюминка и ту использовала а не очень хорошая манит и манит отчего же она такая плохая
попробуй с плохой женщиной
большинство мужчин как правило полигамны-действительно, -сперму выпустил и другую уже ищет (инстинкт) у баб примерно так же-с одним переспала и сразу практически уже другого ищет и заигрывает с другими-поэтому люди мне напоминают собачек в стае зимой Только бабьё об этом более типа изящно выражается (потому как по природе хитрожопы и пытаются оболванить мужиков витиеватыми разговорами и ужимочками) -чтоб бабла побольше соснуть с дурачка.. А по сути-все действия баб сводятся к одному-чтоб снять как можно больше денег с очередного лоха-жениха, а у мужичья-как можно больше оттрахать баб (если конечно либидо ещё есть и эрекция на уровне.)
Ну может, потому что, цель была достигнута, поэтому и отпустило. Если это была Ваша цель?