Прочие взаимоотношения

Любовъ здесь ищут только идиоты, а друзей то хоть найти возможно?) А... а во френдзону частенько засасывает...?)))

Я сегодня мужа искала, никого не нашла даже дружить бояссаа)))))
Ольга Гусакова
Лучший ответ
Максим И Ольга Высочкины ))) Со мной дружи, у нас даже ники схожие)))
Мой друг страдает сейчас)
Максим И Ольга Высочкины Он что с Ответов?)
Возможно конечно)
Akmal Ruziqulov
Да зачем тебе друзья?) че делать с нами будешь?)
Максим И Ольга Высочкины Общаться) Я со многими категористами в реале уже общался) Помогаем друг дружке, в этом и заключается взаимовыручка, в этом и заключается жизнь!)

Привет Мэрилин, меня Михаил зовут) Если чувствуешь мою энергетику, то можешь понять что я за человек...)
Удачи и не сердись))
Ну, насмотрелись фильмов и сериалов .. А вообще, любовь - это ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через 1 или 3 года . ИДЕАЛ в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , И если они еще смотрят на отношения через призму ЗАГСа, те дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, так как ей тысячи мужчин предлагали рай и королевство, поэтому они смотрят ресурсно на мужчин !!!И веря в свою востребованность они разваливают семьи в 89% из 100, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты им... Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Bektur Iminov
вот достала любовь. на каждом углу пары. проблемы решают, смеются, вместе гуляют, ругаются, злятся, обнимаются. мне 15 и у меня нет друзей. я общаюсь с одноклассницами (ками), но когда мы расходимся из школы - я сижу с гитарой и убиваю время.
Максим И Ольга Высочкины Лючше не познавай любви))) ИМХО
Я здесь нашла любовь, 3 года женаты
Максим И Ольга Высочкины Именно в категории ЗЛО или в другой? Я тоже згаю множество примеров на Ответах...)