Прочие взаимоотношения
Ждать мужчину... бессмысленное занятие... или всё - таки ...смысл есть?
))_) господииии .. нет никакого смысла в этом

Денис Булатов
Доброго Вам времени суток хорошего настроения и теплой погоды!
Все зависит от того, зачем ждете Вы его! Денег опять нет, но Вы держитесь, там!
ЗачЕм тЕтЯм ждАть м. ч.??!
Это м. ч. - ждУть... тЕть!..;)))
Да надо было самой в магазин идти=)))
Не дождётесь, ждать милости от природы - гиблое дело,
взять их у неё Ваша задача!
Мужик просыпается утром с бодуна. Голова болит, сушит, хреново- в общем полный набор. Смотрит, а на столике возле кровати стоит стакан с водой, рядом таблетка от головы и записка от жены " Милый, я ушла на работу, завтрак на плите, чистая рубашка в шкафу. Целую!" Думает- ничего себе! я ж нажраный под утро пришел, где скандал? - Заходит в детскую к сыну и спрашивает у него- "Что случилось? Я ничего не помню." сын отвечает- "Папа ты пришел под утро никакой, мама тебя пилила-пилила, ты её ударил, обозвал бл... ю, побил всю посуду и лег спать. Мама стала тебя раздевать, чтоб спать уложить, а ты её оттолкнул и заорал-" УЙДИ, СУКА, Я ЖЕНАТ."
слишком сложный вопрос
канешн надо) смысл.. ну... мб потом книгу напишут) о том как не надо себя вести)
смотря кто и как ждёт. Если ты неразумная глупая пилядь то смысла нет ждать такую же ибо иного тебе не найти.
смотря как проводить это время!)

Ждать не надо. Надо жить, а там если судьба, тогда он сам нарисуется
Ждать кого-то бессмысленное занятие
Будь то мужчина или женщина
Ну не знаю.... Если сантехник вовремя не приходит, то я вызываю более пунктуального)
Если на ответах уже статус "мудрец", то ничего остального не остаётся кроме как только ждать и надеяться... (к сожалению)))
Пока ждёте - всю жизнь пропустите
Проще расхотеть
Я своего 20 лет ждала... А он за это время успел дважды жениться и двоих детей заделать! Падла :-) Как узнала, больше ждать перехотелось. А пол-жизни коту под хвост!!!