Прочие взаимоотношения

Согласны с тем, что человека должны любить просто так, а не за что-то (за состояние и место в обществе). Я прав?

Вадим Соколов
За количество денег или за внешность, что значит просто так? Просто так даже котятки не сношаются
Анастасия Лисичкина
Лучший ответ
любят всегда просто, вот ненавидят, всегда по причине
Опять сука заныл ...за просто так и прыщ не вскочит
Потому что мужики считают что имеют право на запросы, а баба должна любить просто так.
Вадим Соколов У меня же нет запросов-=-просто нужна такая же как я или похожая на меня.
т. е ты будешь валяться на диване них.. не делать, а она тебя любить должна безвозмездно, угу.
Есть такое понятие как безусловная любовь. Это любовь матери к своему ребенку, несмотря на то, что он орет по ночам и не дает спать, пачкает пеленки, срыгивает и т. д. Любовь между людьми должна быть такая же, она формируется годами. К старости мы любим этой безусловной любовью. Позволяем пукать, писать, пахнуть, рыгать, забывать. И это счастье, что можно найти себе эту пару к концу жизни.
никто никому ничего не должен) у каждого свое виденье этого мира и свои приоритеты)
Ну вы же нес не любите просто так. Вы же нас любите за то, что мы вас обслуживаем, готовим, убираемся, детей рожаем. А мы вас за просто так должны любить, ога.
То, что тебе так не повезло, что ты из-за бабы подставился, пострадал, а она тебя бросила, не значит, что все должны любить мужей просто так и жертвовать собой ради мужа. То, что ты не от мира сего, это тоже лично твои проблемы.
Вовсе не так! Не для всех! Просто нужно "шапочку по размеру подбирать". Меня иногда умиляет, как пузатый пиволюб, диванофил обвиняет предмет своего обожания - стройную подтянутую девушку с хорошим маникюром и прической, с качественным макияжем, что она слишком требовательна. А знает ли этот с позволения сказать ПРЫНЦ о том, сколько всё это (вся эта красота) стОит и сил и денег?
Вы правы. А «бабы» любят за внутринние качества личности мужчины. Женщина всегда тянется к лидеру, который поведет её за собой. Это элементарная биология