Прочие взаимоотношения
А вы... морга боитесь??? бывали когда нить тама...
живые страшнее мертвых, от людей можно ожидать любую подлость любую глупость, вред которые могут нанести люди неописуем
Бывал, когда дядю хоронил.
Я не боюсь моргов, но они у меня ассоциируются со смертью близких, а вот этого я боюсь.
P.S. своей собственной смерти я не боюсь, а жду с интересом.
G-Unit Freeman
Зачем ее ждать???
Мертвых бояться не стоит, бояться надо живых. А я однажды пошел в операционную, не отработав операцию на трупе - потом стыдно было. Все, слава Богу, обошлось, но попотеть пришлось.
А чего там страшного, летом, даже прохладно, и можно поспать, на столе для вскрытия, пока патологоанатом не пришел, главное не проспать!
Наталья Грабак
Да тебе давно уже там наверняка лоботамию сделали практиканты, а ты и не знаешь.)))))
Не боюсь. Делать мне там ( Слава Богу ) нечего, а экскурсии туда не водят. На прощания в моргах бываю, но там уже не сам морг, а комната/зал специальная ( ные). К смерти--сложно. Ночевать на стану с чужим покойником в одном доме, а когда папа умер ( и городе не было ещё тогда морга--выносили из квартир и домов) и дома лежал--никаких страхов не было. И кладбищ не боюсь абсолютно.
Надо бояться живых
Будем!
была ...страшного то ничего нету ...но смертушкой попахивает
Я был на похоронах, а следовательно до этого был и в морге. Забирали труп деда. Для меня это было жутковато. Мне было 12 лет. Да и вообще смерть производит гнетущее впечатление... на всех. Кто тяфкает, что ему "по фигу" - просто тупо рисуется.
бывал забирал родственником и друзей
Я даже там бабку в гроб ложил
Александра Исмайловна
Клал. Нет в русском языке глагола "ложить", есть только "класть".
надо бояться.... Тебя!

G-Unit Freeman
Пощиму???)))
Мёртвые не кусаются, как говорил старина Билли...
Я смерти не боюсь, а морга тем более. Бывал там, видел как труп вскрывают
Там классно наоборот.