Прочие взаимоотношения

Почему у некоторых людей нет никакой житейской смекалки?)

И они постоянно наступают на грабельки, осложняя свою жизнь. Это так странно и в то же время забавно. Рожают от кого попало, женятся/выходят замуж за кер поми кого, творят всякую дичь, а потом ноют типа жизнь несправедлива.) Ну в жизни действительно мало справедливости, но многие проблемы люди создают себе сами.
почему тебя волнует дело чужих? смотри за собой.
НБ
Наргиз Бакай Кызы
4 961
Лучший ответ
Вадим Карапузов Тут вообще-то вопросы задают, если ты не в курсе.)
Живут, как могут, как воспитали, и как научили. И в подавляющем большинстве случаев проявляют просто чудеса смекалки и житейской мудрости. Не мни себя другим. Ты такой же. Не лучше и не хуже. А ещё ты скорее всего молод, и твои грабли вдоль стеночки расставлены. Ждут.
ЮВ
Юлия В.
59 350
Alex Step Гений VS Просветленный, игра началась! ставлю на просветленного
Есть такая смекалка

МУЖЧИНА, ЗАПОМНИ!!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . 
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. 
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . 
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Вадим Карапузов Меня тут давно не было, я надеялась, что ты помер или хотя бы тебе кто-то дал и ты ушел. Но нет. Печаль (
Для таких жизнь - карнавал и парк аттракционов до поры, до времени. Но потом этот парк превращается в кучу ржавого металлолома.
Оснрвная масса людей тупое невоспитанное быдло - поэтому.
И М
И М
22 493
у них смекалка жить в своё удовольствие и взять от жизни всё что можно, живём то один раз
Вадим Карапузов Выйти замуж за алкаша это прям афигенное удовольствие. Че, живем один раз!)
Совершенно согласен. Еще бывает усложняют свою жизнь ненужными людьми. Я из за такого мучаюсь уже полгода как баран.
все зависит от семьи в которой родились он она ну первонач потом от денег в течении жизни внешности характера фобий мировозрения от судьбы вы думаете что новости плохие по тв это стечение абстоятельством но все не так тогда почему пол америки и других прибрежностей так сильгно шибко не совсем так а как же воздушное пространствор ветра сильные души вы ведь говорите что от бога тогда я вроде писала уже кто как видит жизнь не одни мы во вселенной и третьих глазьев не щзря лишены грехи судьбы все это тоже имеет значение кто как верит а судьбы от бога
Антон Дорофеев бывает богач с семье миллионер разбивается на своем же частном самолете а юомжи живут долго либо наоборот богачи долго а бомжей бьют забивают ногами палками как бог попустить судьбы вершит
Да лохи потому что, такой подтип есть, недалекие лохи, с примитивными установками на жизнь

Похожие вопросы