Прочие взаимоотношения

Почему дядьки чем взрослее, тем трусливее)?

Жена заругает
Анастасия Сосновская
Лучший ответ
Ну так ты свое фотки покажи людям- пуская посмотрят на веселых и смелых )
Иван Иванов
Евгений Головченко а при чем мои фотки?).. с кем общаюсь. видели меня
да-да, конешно =)

вот не видать тебе приглашения в караоке бар-же
Да нее, после 100 грамм вообще все по....
С самого начала такие.
Иван Фитопуло
а я бы назвал это осмотрительностью, с возрастом в багажнике не один фунт лиха и не один поход к урологу....
Так не тока дядьки)) А все незамужне-неженатые и проче никак-не-устроенные люди: потому что никуда (ни к кому) не устроились. А человек без места - человек без характера. А без характера человек - кто?.. Правильно: бояка!)

А про возраст - отдельный разговор. Знаешь же эту вечную присказку всея-матерей: "Свои появятся - узнаешь"? Вот примерно из той оперы: если бояка без характера вдруг, каким-то образом, обзавёлся некими, так называемыми, жизненными благами (включая имущество и семью), он, естественно, начинает, ибо не обладает характером с большой буквы Ха, подтрясывать по любому поводу: как бы не вытрясло ненароком из решета последние, чудом накопленные яйца... Образно выражаясь.
Ибо это - имущества всякого рода и семья (так называемая) или друзья (так называемые) - это всё, что у него есть. Ибо у него нет - чего? Правильно: характера!
Ибо без характера (с большой буквы Ха) - без знания себя, без того, что в лихие, древние времена пращуры наши нарекли "совестью", человек - это комок недоразвитых нерьвов. То бишь ума. То бишь малодушная тварь. Которая трясётся и трусится по любому поводу. И тем грустнее наблюдать это явление со стороны пердставителей, так называемого (со времён пращурских) сильного пола.
Вадим Деменев
1 1 А ты сечёшь, пля! )
это явно не про меня) наоборот, моя смелость тебя пугает))
Эля
Как и тетьки))

Старость это величайшее уродство и грех.
Или как там в "Смерти Венеции" говорилось))
Потому что вокруг много молодых, проворных и похотливых конкурентов. Старикан боится, что молодая красотка от него сбежит и не решается связываться.
Вера Дренёва
а чего веселого?
Дух авантюризма пропадает. Более того чем больше на человеке ответственности, тем осторожнее он действует. Как говорится - имхо.
кажется мне просто это ты страшная
В своих возможностях не уверены ((