Прочие взаимоотношения

Вдруг, ни с того ни с сего, захотелось впервые в жизни стать отцом. Что со мной?;)

Неужели во мне умирает циник, а?:)
Какое счастье!
Это не просто циник умирает, а ещё и рождаетс я кто то очень очень добрый, для кого то САМЫЙ ВАЖНЫЙ человек....: )
Спасибо за ответ на ворос, который был в категории лидеров )))
Он удивительный, и ты тоже ))
Пусть сбудутся твои мечты!
Н*
Натаха_ **анимаха
Лучший ответ
Ирина Шумская Спасибо, Сашуля:)
Всего тебе самого светлого и хорошего! :)
зрелость.... или женщина, которая... всколыхнула.... древний инстинкт....
Галым Тасыбек
Умирает Ум, рождается РАзУМ....
Максим Щукин
слово циник происходит от сложения двух слов: ЦИНИтель Культуры!! ! а Хде продолжаеться наша культура? только в наших детях!!! !
так что ниХто никуда не умирает!!!! С тобой всё в порядке!!!
Рома Власов
А ты был циником? ! Я и не заметила :)) Но всё же главная цель нашей жизни, как для женщины, так и для мужчины - это жить и родить детей, продлить свой род и жизнь на земле - и рано или поздно мы все к этому приходим :))))))
значит.. не такой уж Вы... эгоист)
Берди Агаев
Кризис среднего возраста.... это такая прелесть-дети!!!!
Gelina Sarkisyan
время пришло...
Ты поправился!!!!
Да это видимо ответ о цветах навеял)) ) Может пройдет....)))))))))))))))
Наверно возраст.
Pro100 $$ Aza$$ .
как это ни с того ...ни с сего....) )
ты просто встретил женщину любимую.. . которая готова родить тебе...))) )
Хорошее начало! :-)
_девушка, а хотите я вам фокус покажу? : сейчас мы идем к вам домой, а к утру я исчезаю!))) ) ???
влюбился.... по-настоящему
Стареешь, стареешь.... беги быстрей и стань им а то вдруг передумаешь!
Ну вот и пришол тот момент зрелости. Поздравляю
Федя Ладани
Ну так развивай в себе это, подпишись на журнал 'СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ' и вперёд: -):-):-)
а ты повозись денечек с каким-нибудь маленьким месяцев так 3 или с почемучкой 2.5 года.... перехочется!
взрослеешь. Если хочется нужно осуществить) , а ценников полно ими быть проще, чем нести ответственность не только за себя и быть мужчины не только за пол)))
пипец, либо ты превращаешся в бабу, либо тебе уже за полтиник
помни... кризис кризисом.. а нацпроект "Рождаемость"....никто не отменял.... так что выполним и перевыпоолним))))))