Ничего не значит в твой адрес.
Просто фантазёрки вообразили, что
у них с волосами не в порядке и всё )
Прочие взаимоотношения
Если девушка шла и я на неё загляделся, она тоже на меня посмотрела и начала поправлять волосы, то что это значит?
Это она показывает товар лицом!
Смешно звучит ваш вопрос судя по аве))))
Какие волосы?
Наталья Фурсова
У кого?
Наталья Фурсова
На голове
инстинктивно она хочет понравиться.
Привычка, что-то поправлять ( как правило, прическу) если смотрят на женщину. Второе ее действие: откроет сумочку... Достанет.... Нет, не мобилу! Зеркальце! И еще раз проверит свои шансы на успех у самца. Невольно. Это в генетике или в крови, точно, не знаю.
Это значит: хочет, но сдерживается.
Это взаимная симпатия...
Как там в совковой песне поётся, я обернулся поглядеть, не обернулась ли она, поглядеть не обернулся ли я))))
короче вы 2 глупых человека) ей простительно, а ты ссыкло)
Наталья Фурсова
А что мне нужно было делать?
Обычное брачное поведение самки. Ты имеешь что-либо против?
Если еще сбреешь бороду она твоя.
"Я обернулся посмотреть не обернулась ли она что б посмотреть не обернулся ли я!
полюбасу понравился, а эти двое просто трахальшики.
Это ее саичий инстинкт ЗАМАНУХА, чтобы привлечь самца, рассортировать всех на баборабов и вожаков.
...
Это ее 5 шагов к вам, вы понравились ей, у нее была кратковременная гормональная вспышка, что через 5 минут вас забыла. это норма.
...
Посмотрите книгу "Язык жестов."
волосы под юбкой?)))
значит влечение)))
Только вот это: https://youtu.be/Xu9fxHSAC4s?t=42
Блохис
Походу ты раз в год на улицу выходишь. Не надо твое место у компа.
А девушка посмотрела, потому что давно не видела такого обросшего чумахода
Наталья Фурсова
не гавкай
Инстинкт.
Это флюиды такие! Стрелы Амура называются!
Это значит или вы ей понравились или она вам или и то и другое сразу!
Могу сказать за себя. Без хвастовства, но много мужчин на меня смотрит и думаю, что оборачивается. У меня такое было 4 дня назад. В метро ехала от Невского до Просвещения. и чувствовала что парень, который мне понравился, всю дорогу смотрел на меня, а я не поворачивалась и буквально перед моей станцией, он встал напротив и стал нагло смотреть мне в глаза. Я не смогла сдержаться и расплылась в улыбке, потом как ошпаренная выскочила из вагона и бегом по эскаватору, а он за мной.. Познакомились в итоге.. он классный, но безумно стыдно, я замужем и люблю мужа..
Ничего не значит, просто поправила да и все..)
Живи и не парься!! Влюбись и не трать времени попусту: догони-познакомься.... и в загс!!!
Наталья Фурсова
Да бабы меня не любят
это значит -что ты альфачипекапер
Наталья Фурсова
чо в натуре?
"сразу видно альфачи-пикаперы высшей категории."
они ух уже не раз снимали просто - постоянные клиенты
Наталья Фурсова
Да нифига
Застеснялась
Очаровал, околдовал душу и сердце ты у них украл, КОЛДУН !)
не мылась
Пикап дело тонкое ))
Язык жестов: прихорашивается что бы понравиться.
ты себе напридумывал может не иза тебя. нужен ты ей, что подойти не смог
Наталья Фурсова
Значит никакой реакции я не вызывал у неё?
Ничего не значит. Просто поправился волосы. Если бы ты ей реально понравился бы - она бы тебе улыбнулась
То и значит, посмотрели друг на друга :)
я оглянулся посмотреть ни оглянулась ли она чтоб посмотреть ни оглянулся ли я, песня такая, понравился ты ей поэтому и волосы поравляла
она наверно еще и моргала при этом)))
оглянулась это признак серьезный, а прическу при сильном ветре я часто и сама поправляю
те парни не альфачи, а наглые, особенно бесит, если спешишь куда-то, а тебя без причины останавливают такие
Чёт Вы уж шибко на деФчёнок поглядываете, философфф с Востока.)))
И уж знаток та Вы в всяких категориях деФчачих и пацанячих.)))
И восхисЧаетесь та Вы тем, чё у кого-то происходит.
Чёт как-то не айс. (((
Если обернулась девушка, привлекли Вы её, может и стоило завязать знакомство, а не смотреть на то, как это у других получается.
А Вам удачи в амОрных делах!!!.)
Добрейшего Вам вечера.)
Чёт как-то не айс. (((
А Вам удачи в амОрных делах!!!.)
Добрейшего Вам вечера.)
Наталья Фурсова
а как его завязать то?
В таких случаях подходить надо. Поздороваться, хотя бы.
Девушки всегда автоматически поправляют волосы через определенные промежутки времени. Это ровным счетом ничего не значит.
А это значит; ты оглянулся посмотреть, не оглянётся ли она чтоб посмотреть, не оглянёшься ли ты?
ничего это не значит... вы шли, она шла, не ищите особых знаков
Это значит, что ты упустил свою любовь.
Она заметила, что Вы обратили на нее внимание, поэтому она или подумала, что с ее нарядом что-то не так. Или постаралась показать, что заметила Вас...
Как-то так..
Делом займись. Придумай или сделай что нибудь полезное для людей. И не забивай голову всякой бесполезностью.
Саня Лобышев
Вот правильно человек говорит, ты б прислушался. Что ты бегаешь за какими-то призрачными телками.
Она тебя через минут 5 забыла, спорим?..)
Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я
Интерес появмлся, переживает как она выглядит)
Не сожалейте;)